Продвигай свою музыку
 
Serebro
Serebro
Serebro
@serebro

Максим Фадеев перезапускает SEREBRO

user image 2020-01-16
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Максим Фадеев перезапускает SEREBRO

Похоже, что вторая попытка закрыть популярную группу SEREBRO вновь оказалась для Фадеева не окончательной. Несмотря на решительное желание обнулить весь лейбл, чтобы начать работать на новых принципах, как продюсер он не смог полностью проигнорировать мощный коммерческий потенциал раскрученного имени группы.

По всей видимости, Максим просто устал от потока вопросов и просьб «не убивать» от огромного сообщества поклонников «Серебра», который он сам же и сформировал своим ярким творчеством. Ему пришлось выйти из объявленного отпуска и сделать специальное заявление. 

SEREBRO Art. 2017  ►смотреть фото

Первое выступление нового cостава группы SEREBRO 14.02.2019  ►смотреть фото

Продюсер сообщил минимум информации, зародив, однако, в сердцах фанатов надежду, что продолжение у «Серебра» будет. Пока определенно о своих планах Фадеев сообщил лишь три вещи: 
1. Группа будет «перезапущена»;
2. Репертуар полностью обновится – как выразился композитор, «прошлое останется в прошлом»;
3. Никакого кастинга не будет.

К этому можно лишь добавить, что выглядит Максим здоровым и отдохнувшим, у него отличное настроение, он скоро собирается вернуться в Москву с большим количеством новой музыки. 

Что означает «никакого кастинга» – остается полной загадкой. Главный стержень группы SEREBRO, Ольга Серябкина, соавор большей части репертуара группы – единственная, кто остался на лейбле MALFA после того, как Фадеев закрыл все проекты. Однако и она находится на особом положении «партнера». Под сценическим именем Molly у неё уже достаточно давно и успешно развивается сольная карьера. И если раньше автором музыки все же оставался Фадеев, то теперь у Серябкиной уже вышел клип и трек, который она полностью сделала самостоятельно. Скорее всего, к обновленному «Серебру» Ольга будет иметь отношение лишь как автор текстов. Вернет ли Фадеев уволенных из группы артисток или у него есть на примете другие кандидатуры, с которыми он подпишет контракт без кастинга – неизвестно.  

Надо отдать должное, Максим Фадеев мастерски умеет создать интригу и удерживать к своим проектам внимание даже в тех случаях, когда никаких событий не происходит. И у него явно припасены для меломанов интересные сюрпризы.

Читать еще:
Экс-SEREBRO Катя Кищук покинула продюсерский центр Максима Фадеева
Малоизвестные факты об участницах нового состава группы SEREBRO-2019
SEREBRO: Новый состав не объявлен, но уже выступает
Максим Фадеев объяснил, прочему у кастинга в SEREBRO нет результата
Старый состав группы «Серебро» передает новому репертуар и поклонников
Будущий новый состав группы SEREBRO уже известен. Почти.
Доно Насырова – первая победительница кастинга в состав группы SEREBRO
Группа SEREBRO прекращает свое существование
Ольга Серябкина уходит из группы SEREBRO
Группа «Serebro» представила новую солистку Татьяну Моргунову
Клип «В космосе» стал прощальным для Полины Фаворской 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags