Продвигай свою музыку
 
Serebro
Serebro
Serebro
@serebro

Экс-SEREBRO Катя Кищук покинула продюсерский центр Максима Фадеева

user image 2019-02-26
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Экс-SEREBRO Катя Кищук покинула продюсерский центр Максима Фадеева

Максим Фадеев многократно заявлял, что «своих не бросаем» и что он обязательно позаботится о дальнейшей судьбе артисток, входивших в последний состав группы SEREBRO. При этом конкретный планы он озвучивал только относительно Ольги Серябкиной. У неё c развитием творческой биографии всё обстоит вполне благополучно. Первый сольный сингл под сценическим именем Molly вышел еще в апреле 2015 года. С этого времени у Ольги сложилась приличная дискография, а к началу 2019 года появилось и полноценное сольное концертное шоу.

Что касается судьбы двух оставшихся участниц коллектива, словоохотливый Фадеев ни разу не обронил ни единого слова. Сложилось впечатление, что он, занятый проблемами нового состава «Серебра», просто забыл о существовании двух артисток, которых никто не увольнял, но и заинтересованности в артистическом будущем не проявил. Среди галереи портретов сольных исполнителей, выставленных на сайте продюсерского центра MALFA Максима Фадеева, фотографий Татьяны Моргуновой и Екатерины Кищук так и не появилось.  

В момент, когда состоялся дебют «Серебра» набора-2019, о чем наперебой сообщали СМИ как главную новость дня, Катя Кищук общалась онлайн в чате со своими поклонниками, закутанная в домашний халат и в совершенно депрессивном настроении. На вопросы поклонников «Чем теперь будешь заниматься?» она отвечала с отстраненной интонацией: «Ну… не знаю».

Энергичная и заводная Екатерина, появившись в составе «Серебра» в мае 2016-го года, заменив заболевшую Дарью Шашину, которой врачи категорически запретили выходить на сцену, буквально влила в группу новое дыхание. Это была самая удачная и органичная замена за всю длинную историю замены артисток в составе. Катя Кищук мгновенно полюбилась слушателям и быстро собрала внушительную фан-группу. Миллион подписчиков в Инстаграме за два года – это серьезный результат.

07.jpg

Теперь стало известно, что Екатерина Кащук как творческая единица уходит из центра MALFA. Свою страницу в Инстаграме она официально передала новому составу, предварительно убрав из него все свои фотографии. При этом Катя тепло попрощалась с подписчиками, наказав им не обижать молодых артисток, пришедших на смену.

Чем будет заниматься Кащук, пока неизвестно. Надо полагать, что мы о ней скоро снова услышим – заработанный в «Серебре» PR-капитал явно не заржавеет. У Кати, кстати, осталась её личная страница, которую она завела еще до появлении в составе трио. Там тоже имеется полмиллиона подписчиков – фотографии, правда, также удалены.

SEREBRO Art. 2017  ►смотреть фото

Первое выступление нового cостава группы SEREBRO 14.02.2019  ►смотреть фото

Непонятно также, куда испарилась знаменитая дружба между Катей Кащук и Ольгой Серябкиной, больше похожая на любовь. На тематической странице в Инстаграме «kk + molly = forever» до сих пор размещено порядке 250-ти фотографий, запечатлевших объятия и поцелуи Кати и Оли в разнообразных ракурсах. Может, здесь кроются корни проблемы, подтолкнувший продюсера к решению закрыть проект? Женская «дружба» – штука ненадежная…

05.jpg

Новый состав группы SEREBRO, Ирина Титова, Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова, получили «на блюдечке с голубой каёмочкой» от предыдущего состава потрясающей ценности подарки: хорошо разогретое и насиженное место самой популярной женской российской поп-группы последнего десятилетия, хитовый репертуар, профессиональную команду менеджеров, грандиозную PR-кампанию к началу работы и гигантскую фан-группу – которая готова многое прощать, но будет также и требовать. Как минимум – быть не хуже тех артисток, которые не по своей воле уступили всё это, заработанное тяжелым трудом…

Читать еще:
Малоизвестные факты об участницах нового состава группы SEREBRO-2019
SEREBRO: Новый состав не объявлен, но уже выступает
Максим Фадеев объяснил, прочему у кастинга в SEREBRO нет результата
Старый состав группы «Серебро» передает новому репертуар и поклонников
Будущий новый состав группы SEREBRO уже известен. Почти.
Доно Насырова – первая победительница кастинга в состав группы SEREBRO
Группа SEREBRO прекращает свое существование
Ольга Серябкина уходит из группы SEREBRO
Группа «Serebro» представила новую солистку Татьяну Моргунову
Клип «В космосе» стал прощальным для Полины Фаворской

Полина Фаворская покидает группу «Serebro»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags