Продвигай свою музыку
 
Little Big
Little Big
Little Big
@little-big

«Пухляш» Дмитрий Красилов – единственный победитель «Евровидения-2020»

user image 2020-03-26
по: showbizby
Опубликовано в: Евровидение-2020
«Пухляш» Дмитрий Красилов – единственный победитель «Евровидения-2020»

Творческая биография танцора Дмитрия Красилова из клипа «Uno» группы «Little Big», видимо, станет самой удивительной за всю историю «Евровидения». «Бессловесная» персона, стоящая в клипе в сторонке от всех музыкантов, смогла настолько привлечь к себе внимание, что разговоров о «пухляше» было больше, чем, собственно, о конкурсном треке.

Когда выяснилось, что поездка танцора на конкурс не предполагается, поскольку он, как седьмой в команде, «не помещается» в разрешенный лимит (не более шести), в Интернете была создана петиция «Послать Пухляша в Роттердам», которая быстро начала собирать тысячи подписей. Лидеру «Little Big» Илье Прусикину даже пришлось делать специальное заявление, чтобы успокоить разгоряченных поклонников. И ведь Красилов поехал бы… – если бы не отменили конкурс.

«Евровидения-2020» больше нет, но история продолжается. Клип «Uno» продолжает стремительно раскручиваться в Сети – по состоянию на 26 марта, т.е. за две недели со дня релиза, он набрал уже 47 млн. просмотров. Красилов успел дать десятки интервью и появиться на шоу «Вечерний Ургант». Оказалось, что он вовсе не «бессловесное существо», а обаятельный, заряженный оптимизмом артист и действительно талантливый танцор, способный на удивительные импровизации.

littlebigkrasilov.post.gif

Кроме этого выяснилось, что Дмитрий Красилов успешно снимается в кино – правда, в небольших ролях второго плана. Но мечтает о гораздо большем. О чем он не постеснялся сообщить – что в настоящий момент открыт для творческих предложений. «Евровидение» же отменили...

И снова произошло нечто чудесное. Уже через три дня Дима сообщил, что если раньше он искал работу, то «теперь работа ищет меня». А всего через неделю он появился в новом проекте – рекламном ролике от компании «Адидас». Теперь Красилов будет вести тренинг от производителя спортивной одежды для боди-позитивных.

75 тысяч просмотров за два дня – совсем неплохо для рекламного трейлера. Помехой не стал даже объявленный карантин. Как раз наоборот – самое время заняться спортом.

С мая же, как рассказал Красилов, у него уже расписан под работу практически каждый день. Отмена «Евровидения» – большое разочарование для участников, огромная головная боль для оргкомитета и солидные финансовые потери для рекламодателей. Но оказывается, есть и безусловный победитель. И мы знаем, как его зовут.

Читать еще:
5 причин, почему перенос «Евровидения» пойдет «Little Big» на пользу
У «пухляша» из клипа «Little Big» появляются конкуренты
Танцор в голубом комбинезоне из «Little Big» едет на «Евровидение»!
Поедет ли толстячок в голубом с «Little Big» на «Евровидение»?
Конкурсная песня «Little Big» удивляет и рвёт Сеть
Звезды и политики комментируют участие «Little Big» в «Евровидении»
На «Евровидение» от России едет группа «Little Big»
«Little Big» сняли романтическую версию «Skibidi» – про любовь к чудовищу
Little Big: «Если хочешь изменить страну, приходится ее показывать именно такой»
Рейв-группа «Little Big» проведет презентацию дебютного альбома

Дмитрий Красилов - Adidas Training

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags