Продвигай свою музыку
 
Little Big
Little Big
Little Big
@little-big

Звезды и политики комментируют поездку «Little Big» на «Евровидение»

user image 2020-03-04
по: showbizby
Опубликовано в: Евровидение-2020
Звезды и политики комментируют поездку «Little Big» на «Евровидение»

Максим Фадеев, продюсер и композитор: «Это первое за последние годы единственное здравое и правильное решение. Наконец-то они отправляют нормальную, современную группу, которая сможет представить нашу страну в соответствии с современным веянием времени». Юлия Самойлова, участница «Евровидения-2018»: «Даже если "Little Big" не привезут "Евровидение" в Россию, они надолго будут на репите у зрителей. Все карты в их руках. Желаю ребятам кайфануть от процесса».

Александр Красовицкий, лидер группы «Animal ДжаZ»: «Это прекрасный выбор. Шансы у них высоки, потому что на "Евровидении" оценивается еще и шоу, а уж по этому делу ребята мастера».

«Little Big» едут на «Евровидение». 2.03.2020  Смотреть фото

«Little Big» в романтической версии «Skibidi».  Смотреть фото

Бари Алибасов, продюсер группы «На-На»: «Участие "Little Big" – пустая трата времени и сил. "Евровидение" – это не про музыку, это про телевидение. Поэтому и участвуют такие артисты. Ну, попрыгают они, поковыряются в носу. Может быть, тряпки какие-то наденут, выйдут ряженые. Будет какая-то картинка, но к музыке это отношения не имеет».

Владимир Шахрин, лидер группы «Чайф»: «Если бы на "Евровидении" было всё по-честному, ребята бы точно его выиграли. В любом случае для этого конкурса – это лучший вариант».

Юрий Лоза, певец и композитор: «С английской песней Россия не сможет добиться успеха на "Евровидении", а "Little Big" не может называться русской группой". Группа с английским названием, которая будет петь на английском языке льет воду на британскую мельницу и работает на чужую культуру. Болеть за нее на "Евровидении" я не буду».

Игорь Матвиенко, композитор, продюсер групп «Любэ» и «Фабрика»: «Лучшим выбором для "Евровидения" был бы трек "Мама молодая" группы "Фабрика". Но "Little Big" – удачное решение для данного конкурса. Нельзя сказать, что то, что они исполняют, – песня. Но в этом сила трэшевого конкурса и это лучший выбор – такой трэш-исполнитель. Я не думаю, что "Little Big" займут первое место. Но оно и к лучшему».

Филипп Киркоров: «Мои дети обожают "Skibidi" и мечтают взять автограф у группы. Считаю, что нам уже пора побеждать. В этом году у России есть шансы на все сто процентов удивить всю Европу. "Little Big" однозначный фаворит конкурса – они современные и креативные».

Андрей Клюкин, продюсер фестиваля «Дикая мята»: «Появление такого коллектива на "Евровидении" – это как прийти в кондитерскую с динамитом, от которого весь крем раскидает по стенам. Главное – они покажут миру, что Россия не настолько консервативная страна, какой нас хотят видеть».

Евгений Горенбург, директор рок-фестиваля в Екатеринбурге: «Они умеют найти мелодию, бит и слова, которые цепляют слушателей. Даже если слова песни ничего не значат – песня качает. В итоге почти всегда получается вирусный трек, который звучит из каждого утюга. А сейчас для страны главное на этой сцене – громко заявить о себе».

Виктор Дробыш, продюсер и композитор: «Песня будет подходящая, потому что они как раз не должны делать ничего из того, что им не по кайфу. Им нужно просто оставаться самими собой, вот и всё. Простота в песнях группы связана с талантом, а не с бездарностью».

Виталий Милонов, депутат Государственной думы: «Хорошо, что не Бузова. Мне кажется, что "Little Big" вполне вписываются в формат "Евровидения". Не проработаны, правда, некоторые слова – "тра-та-тушки, тра-та-та" там разные. Но в целом неплохо. Они из Петербурга – это тоже положительный фактор». 

Вадим Манукян, эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты Российской Федерации: «У "Little Big" есть хорошие шансы на победу. Но триумф группы у меня восторга не вызовет, потому что наиболее подготовленным артистом для участия в "Евровидении" является Александр Панайотов».

Наталья Поклонская, депутат Государственной думы: «"Little Big" – чумовая группа. Сначала был один Ильич – он стал мумией. Теперь ему на смену уже пришёл наш, новый Ильич – правильный, молодой и свежий. Я имею в виду Илью Прусикина. Данная поездка – большая победа для Великой России. Наконец великий русский разлом соединит нужная скрепа. Раньше у нас было два мира: телевизор – один мир, а интернет – другой... А теперь на "Евровидение" поедут как раз парни из мира "этих ваших интернетов". Можно смело сказать, что два разных мира признали друг друга и теперь будут существовать в неразрывной спайке. Этот великий русский разлом преодолён".

Яна Рудковская, продюсер Димы Билана, победителя «Евровидения-2008»: «Это один из лучших выборов представителя от России за всю историю наравне с "Тату" в 2003 году. Решение Первого канала говорит о полной победе самобытного проекта над официальным шоу-бизнесом».

Читать еще:
На «Евровидение» от России едет группа «Little Big»
«Little Big» сняли романтическую версию «Skibidi» – про любовь к чудовищу
Little Big: «Если хочешь изменить страну, приходится ее показывать именно такой»
Рейв-группа «Little Big» проведет презентацию дебютного альбома

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags