Продвигай свою музыку
 
Little Big
Little Big
Little Big
@little-big

Танцор в голубом комбинезоне из «Little Big» едет на «Евровидение»!

user image 2020-03-18
по: showbizby
Опубликовано в: Евровидение-2020
Танцор в голубом комбинезоне из «Little Big» едет на «Евровидение»!

«Сегодня людей в России волнуют только две вещи – коронавирус и поедет ли пухляш из клипа Little Big на Евровидение» – выразился один из ресурсов, пишущих о «Евровидении». Действительно, танец Дмитрия Красилова, скромно стоящего с краю на второй линии в клипе на конкурсную песню «Uno», стал сенсацией. 

Когда стало известно, что танцору не хватает места на конкурсной сцене, поскольку по правилам выступающих не может больше шести, а он-то как раз получается седьмым, в Интернете поднялась настоящая буря. Лидер группы, Илья Прусикин стал получать в огромном количестве обращения с категорическими требованиями ввести танцора в состав и с предложениями – кого исключить. Дело дошло до того, что энтузиасты инициировали создание петиции «за Красилова», которую в первые же сутки подписало полторы тысячи человек.

littlebigkrasilov.post.gif

Дмитрий Красилов, тем временем, вернулся в Барнаул, где он проживает, и на звонки журналистов скромно отвечал, что пока никаких предложений о продолжении сотрудничества не получал. 

В итоге на официальной странице «Little Big» в Инстаграме Илья Прусикин вынужден был успокоить поклонников: «Самый часто задаваемый вопрос последних дней: поедет ли Дима Красилов с нами на "Евровидение"? Да, он отправится вместе с нами в Роттердам!» 

Последовала мгновенная бурная реакция и тысячи лайков. Правда, пока неясно, в каком статусе будет находится в Роттердаме танцор. Не исключено, как некоторые опасаются, что он просто будет находиться в группе поддержки. При этом очевидно, что его появление на сцене наверняка принесёт группе дополнительные голоса при голосовании, которые могут стать решающими. Шансы на победу у «Little Big» растут вместе с взрывным ростом количества просмотров клипа – 32 млн. за пять дней. В таблице прогнозов группа уже переместилась с пятого места на четвертое.  

Задачу «седьмого участника» музыкантам еще предстоит решить. Но это сегодня не самая главная проблема. Ситуация с коронавирусом продолжает обостряться и основным вопросом становится дилемма – не отложится ли сам конкурс «Евровидение»? Пока в оргкомитете отвечают: «Мы внимательно наблюдаем за ситуацией». 

Читать еще:
Поедет ли толстячок в голубом с «Little Big» на «Евровидение»?
Конкурсная песня «Little Big» удивляет и рвёт Сеть
Звезды и политики комментируют участие «Little Big» в «Евровидении»
На «Евровидение» от России едет группа «Little Big»
«Little Big» сняли романтическую версию «Skibidi» – про любовь к чудовищу
Little Big: «Если хочешь изменить страну, приходится ее показывать именно такой»
Рейв-группа «Little Big» проведет презентацию дебютного альбома

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags