Продвигай свою музыку
 
Little Big
Little Big
Little Big
@little-big

«Little Big» сняли романтическую версию «Skibidi» – про любовь к чудовищу

user image 2019-03-19
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Little Big» сняли романтическую версию «Skibidi» – про любовь к чудовищу

Рейв-группа «Little Big» уже достаточно давно имеет прочную популярность, но клип «Скибиди» принес составу реальный международный успех. «Освежить» фантастически успешный трек новыми образами музыкантам понадобилось перед важной гастрольной поездкой. В апреле группа выступит в США и Канаде. Концерты пройдут в Нью-Йорке, Торонто, Чикаго, Майами, Сиэтле, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

«Little Big» в романтической версии «Skibidi».  Смотреть фото

У постоянного режиссера роликов «литтл-бигов» Алины Пязок и лидера коллектива Ильи Прусикина безумных идей для видео всегда было в избытке. Теперь, получив большие финансовые возможности, они буквально «пошли в загул», действуя в привычной для себя пародийной, иронически-издевательской стилистике.

В любовной истории, которую «Little Big» рассказали во второй, «романтической» версии «Skibidi», в наличии имеются все стандартные составляющие классической мелодрамы: любовные признания, безумная страсть, надрыв, цветы, разлучница. В финале истории романтическая пара взявшись за руки, удаляется навстречу восходу. Хотя, вполне возможно, это был закат. И вообще-то, пара не держится за руки просто потому что у «возлюбленной» рук нет – есть только лапы. Так что по-простому сидеть у неё на шее гораздо удобнее. Ведь «возлюбленная» – симпатичная молодая динозавриха-разлучница. Совсем небольшая – не больше четырех метров в высоту. Это обстоятельство совсем не помешало образовать крепкий семейный союз, как следует из милого снимка, представленного в «хэппи-энде». Но ведь и «возлюбленный» непрост. Вполне возможно, что иногда он – кентавр.

Не обошлось, конечно, без знаменитого танца Скибиди. К нему добавилось несколько новых элементов – так что можно ожидать вторую волну челленджа.

После тура по Северной Америке «Little Big» переместятся в Европу – там у них не менее напряженный маршрут. До середины мая выступления состоятся во всех главных европейских тусовочных местах. Музыкантов ожидают Амстердам, Варшава, Прага, Будапешт, Женева, Лондон, Копенгаген, Осло, Стокгольм, Хельсинки, Рига, Берлин, Братислава и Рим. Практически у всех концертов полный «Sold Out» – все билеты проданы.

Летом, музыканты планируют немного передохнуть – возможны лишь посещение нескольких фестивалей. На осень уже объявлены гастроли по Франции.

Читать еще:
Little Big: «Если хочешь изменить страну, приходится ее показывать именно такой»
Рейв-группа «Little Big» проведет презентацию дебютного альбома

Little Big – Skibidi (Romantic Edition, 18 марта 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags