Продвигай свою музыку
 
Little Big
Little Big
Little Big
@little-big

Поедет ли толстячок в голубом с «Little Big» на «Евровидение»?

user image 2020-03-15
по: showbizby
Опубликовано в: Евровидение-2020
Поедет ли толстячок в голубом с «Little Big» на «Евровидение»?

Илья Прусикин и его команда «Little Big» изначально отличались тем, что большое внимание уделяли визуальным образам в клипах и на сцене, а также умением находить оригинальные «фишки»: прически, тату, одежда, даже рост и комплекция участников группы были необычными. При первых появлениях группы на сцене и в Интернете в 2013 году, она запоминалась не в последнюю очередь благодаря необыкновенной, крошечного роста, но стильной и сексуально агрессивной Олимпии Ивлевой. Да, порой эпатажные номера группы напоминали цирк лилипутов, но публике это очень нравилось.

В видеоклипе на конкурсную песню «Uno» Прусикин поставил в кадр не поющего, но танцующего персонажа, который оказался необыкновенной находкой. Профессиональный танцор и актер, 26-летний Дмитрий Красилов живет в Барнауле. На Алтае он личность довольно известная. Популярность ему принесло участие в танцевальном конкурсе «Танцы на ТНТ» в 2017 году, где он стал настоящей сенсацией. После этого было довольно много проектов: выступления на КВН, съемки в рекламе и в ряде сериалов, а также небольшая роль в блокбастере «Вторжение» Федора Бондарчука.

После презентации конкурсного ролика группы «Little Big» можно без преувеличения сказать, что Дмитрий Красилов проснулся знаменитым. Своим удивительным танцем, пластикой и растяжкой он буквально «сделал» номер, стал его «изюминкой». Неслучайно его крупные планы мелькают в кадре едва ли не чаще, чем солистов группы, да и «закрывать» выступление было поручено именно ему.

Перед Ильей Прусикиным возникла неожиданная проблема. Он добавил в состав двух опытных артистов и сильных вокалистов. Флорида Чантурия три года отпела в последнем составе группировки «Ленинград» в паре с Сергеем Шнуровым. Юрий Музыченко – лидер группы «The Hatters», которую «Little Big» продюсируют и всячески продвигают. Музыченко – коллега, приятель и партер по бизнесу, его «засветка» на «Евровидении» может стать важной ступенькой в продвижении «The Hatters», у которых есть хорошие шансы повторить европейский коммерческий успех «Little Big». Оба привлеченных артиста – опытные шоумены, харизматичные и сексуальные. Нет сомнений, что на конкурсной сцене их участие будет совсем не лишним.

Однако общественные симпатии однозначно на стороне мужчины в голубом. Лента комментариев буквально ломится от постов типа: «Танцора не забудьте! Он будет вишенкой на этом восхитительном выступлении», «Ехать должен пончик», «Пухляш! Вот ваш козырь», «Берите танцора и первое место наше», «Танцора в голубом хочу!»



Проблема в том, что по правилам «Евровидения» на сцене может находиться не более шести артистов. Это значит, что кто-то из присутствующих в клипе в любом случает на конкурс не попадет.

Дмитрий Красилов, которому названивают журналисты, на вопросы ничего внятного не отвечает, ссылаясь на запреты в контракте. По-видимому, как теперь принято в России, до самого последнего момента ничего не будет ясно.

К восторгам российских фанов группы сейчас явно присоединятся восторги из Европы – клип «Uno» произвел эффект разорвавшейся бомбы. Меньше чем за двое суток его посмотрели на официальном сайте «Евровидения» уже 12 миллионов раз (у лидера рейтинга, клипа «Tears Getting Sober» болгарки Виктории – всего 1,1 млн.). Если России на европейском песенном конкурсе однажды принесла победу балерина, вылезшая из рояля, то почему это не может быть пухлый бородач в голубом комбинезоне? Боди-позитив нынче в тренде...

Читать еще:


Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags