Продвигай свою музыку
 
Hardkiss
Hardkiss
Hardkiss
@hardkiss-the

«The Hardkiss» посвятили клип «Маяк» зрителям

user image 2023-01-30
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«The Hardkiss» посвятили клип «Маяк» зрителям

Группа «The Hardkiss» представила клип на песню «Маяк» – релиз сингла состоялся 4 ноября 2022 года во время благотворительного тура. Тогда же, во время тура было снято и видео. Сама же песня была написана несколько лет назад и первоначально должна была стать медленной и лиричной философской балладой.

«The Hardkiss» в клипе «Кораблi»   ►смотреть фото

Hardkiss. Образы   ►смотреть фото

Со временем стало ясно, что песня теперь приобрела новое содержание: «В тёмном море мы не одни. / На расстоянии руки. / С нами небесные фонари. / Маяки…» – говорится в тексте. Солистка группы Юлия Санина так пояснила эту метаморфозу:

«Это очень энергичная песня о надежде, которую нельзя терять даже в самые темные времена. Она – как дальний маяк в темном море. Каждому из нас нужно найти этот огонек и не упускать его из виду. Мы почувствовали, что именно драйвовый сильный саунд – то, что нужно сегодня. Это пожелание, чтобы "Маяк" давал каждому из нас силы и заряжал наших ребят, которые сражаются».

Видеоклип музыканты посвятили своим слушателям, ставшим для них опорой и тем самым маяком.

«Мы взяли с собой на гастроли камеру и снимали самые яркие моменты. В это темное время концерты и встречи со слушателями оказывали нам силы и поддержку, вдохновляли на работу, на новую музыку. Захотелось запомнить и зафиксировать это эмоциональное состояние», – добавляет Санина.

Во время тура музыканты посетили Мюнхен, Гамбург, Франкфурт, Берлин, Прагу. Зрители не только активно реагировали на музыку, но и жертвовали деньги для Благотворительного фонда Елены Зеленской, для которого собирались средства. В 2023 году мировой благотворительный тур группы «The Hardkiss» продолжится. В маршруте значатся Лондон, Тель-Авив, Барселона, Дублин, Гаага и еще много городов в США и Канаде.

Hardkiss   . 28.01.2023. 02.jpg

Режиссером клипа традиционно выступил продюсер и участник «The Hardkiss» Валерий Бебко.



Читать еще:
«The Hardkiss» выпустили альбом «Живая и не железная»
«Hardkiss» использовали в клипе «Кораблi» очень тяжелый металл
«The Hardkiss» на большой скорости ищут драйв и любовь
Группа «The Hardkiss» выпустила второй студийный альбом
Группа «The Hardkiss» представила клип «Perfection»
«The Hardkiss» намерены оставить в будущем году «Евровидение» на Украине
Группа «The Hardkiss» презентовала свой первый альбом

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags