Продвигай свою музыку
 
Hardkiss
Hardkiss
Hardkiss
@hardkiss-the

Группа «The Hardkiss» презентовала свой первый альбом

user image 2014-12-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Группа «The Hardkiss» презентовала свой первый альбом

Украинская группа «The Hardkiss» представила публике свой первый альбом «Stones and Honey» («Камни и мед»). Специально для релиза был записан совершенно новый трек – песня на украинском языке «Прірва». Она стала первой композиций на официальном государственном языке для этой англоязычной группы.

Поводом для изменения музыкальной концепции для группы стали трагические события, которые происходят сейчас на Украине. Солистка группы The Hardkiss, Юлия Санина написала песню «Прірва» зимой, находясь под большим впечатлением от политических событий в стране.

«Я была под впечатлением от того, что в Киеве погибали и пропадали люди, под впечатлением от того, что люди перестали слышать и понимать друг друга, – рассказывает фронтвумен группы «The Hardkiss». – Я навсегда запомню фразу из детства «Люди живут столько, сколько их помнят». Она и вдохновила на главную строчку песни: «Запам'ятай мене, я вічно житиму під скронями твоїми» («Запомни меня, я вечно буду жить кронами твоими»). Война и боль – это пропасть».

Специально под выпуск первого альбома «The Hardkiss» подготовили новое концертное шоу, которое событаются широко представить публике. Пока его увидит только свой собственный, украинский зритель.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags