Продвигай свою музыку
 
Hardkiss
Hardkiss
Hardkiss
@hardkiss-the

Группа «The Hardkiss» выпустила второй студийный альбом

user image 2017-04-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Группа «The Hardkiss» выпустила второй студийный альбом

Украинская рок-группа «The Hardkiss» представила свой новый, второй по счету альбом «Perfection Is A Lie» («Совершенство есть ложь»), в который вошло 11 треков, записанных музыкантами за два последних года. Первый альбом, «Stones and Honey» («Камни и мед») вышел в конце 2014 года. «Эти два года мы провели очень драйвово, – прокомментировала солистка группы Юлия Санина корреспонденту украинского интернет-издания 24tv.ua. – Время переворачивать страницу и начинать писать новую историю. Чем мы, собственно, уже вовсю занимаемся. У нас столько идей и задумок – время музыкальных экспериментов продолжается».

«Мы продолжаем выпускать материал синглами, уделяя максимум внимания каждому новому треку. Но мы не забываем и о тех наших слушателей, которые любят "подержать" музыку в руках. Мы снова «заморочились» и сделали из CD крутой предмет для коллекции – его точно должен иметь каждый участник нашей большой и дружной «The Hardkiss Family"», – добавил креативный продюсер и гитарист «The Hardkiss» Вал Бебко.

«The Hardkiss» живут напряженной творческой жизнью, много записываются и концертируют. Юлия Санина кроме этого успела побывать в жюри популярнейшего телешоу «Икс-фактор».

hardkiss_perfectis1.jpg

К презентации альбома у коллектива запланирован ряд выступлений, а также съемки нового клипа на трек «Антарктида» – одного из основных в новом альбоме.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags