Продвигай свою музыку
 
Hardkiss
Hardkiss
Hardkiss
@hardkiss-the

«The Hardkiss» выпустили альбом «Живая и не железная»

user image 2021-08-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
«The Hardkiss» выпустили альбом «Живая и не железная»

Накануне своего десятилетия одна из самых популярных  украинских групп, «The Hardkiss», выпустила свой четвертый по счету альбом «Жива і не залізна» («Живая и не железная»). И это оказалось не совсем то, что фаны ждали от группы. Работа над ним продолжалась два года. За это время группа успела опубликовать почти все песни, в частности, хитовую «Кобру», записанную при участии Димы Монатика. В итоге слушатели получили всего лишь четыре новые песни: «7 ветров», «Георгина», «Сестра» и «Девушка».

«The Hardkiss» в клипе «Кораблi»   ►смотреть фото

Hardkiss. Образы   ►смотреть фото

«Концепция нашего нового альбома - Жизнь,  - говорит солистка группы Юлия Санина. - Это не "космическая ласточка", а живая птица в своей естественной среде. Это простейшие чувства и эмоции, которые сопровождают нас каждый день. В центре всех историй продолжает оставаться Женщина. Этот альбом о ней - то, что живая и остро чувствует.

Многие люди говорят, что за этот год я особенно раскрылась. Многие увидели меня с другой - ту, которая за сценой. Поэтому и появился образ яркой живой птицы, которая теперь готова расправить крылья и улететь. Она живая и настоящая, и такая же яркая и интересная».

hardkissnewalbuml.jpg

Помпезные припевы, размашистые гитары, легкие эксперименты с электронными ритмами ( трек «Георгина»), тексты о сильной женщине и ее эмоции - «The Hardkiss» продолжают делать поп-рок, заряженный для стадионов, который и принес им всеукраинскую славу. При этом музыканты не забывают о лирических балладах, которые на новом альбоме им отлично удались. 

Интересно, как долго еще будет работать эта формула и рискнет ли группа когда-нибудь кардинально обновить свое звучание.

Читать еще:
«Hardkiss» использовали в клипе «Кораблi» очень тяжелый металл
«The Hardkiss» на большой скорости ищут драйв и любовь
Группа «The Hardkiss» выпустила второй студийный альбом
Группа «The Hardkiss» представила клип «Perfection»
«The Hardkiss» намерены оставить в будущем году «Евровидение» на Украине
Группа «The Hardkiss» презентовала свой первый альбом

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags