Продвигай свою музыку
 
Hardkiss
Hardkiss
Hardkiss
@hardkiss-the

«The Hardkiss» намерены оставить в будущем году «Евровидение» на Украине

user image 2016-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Евровидение
«The Hardkiss» намерены оставить в будущем году «Евровидение» на Украине

Солистка «The Hardkiss» Юлия Санина самым серьезным образом приступила к подготовке выступления в отборе на «Евровидении-2017» и уже сочиняет конкурсную композицию.

В украинском национальном отборе на конкурс песни «Евровидение-2016» группа «The Hardkiss» заняла второе место. Однако солистка группы, Юлия Санина, очень рада тому факту, что следующий конкурс состоится в Украине. Певица призналась, что одной из первых поздравила Джамалу с победой в Швеции.

В то же время «The Hardkiss» не собираются останавливаться на достигнутом и всерьез намерены поучаствовать в следующем национальном отборе на конкурс. Для этого уже пишется специальная песня. Впрочем, солистка группы считает, что Украина может и не победить на «Евровидении» второй раз подряд.

Напомним, благодаря победе Джамалы конкурс песни «Евровидение-2017» состоится в Украине. По состоянию на 5 июня 2016 года, в конкурсе согласились участвовать 20 стран, а на проведение конкурса претендуют целых 9 городов: Киев, Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Винница, Черкассы, Херсон и Ужгород.

800

Источник:
http://telegraf.com.ua/

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags