Продвигай свою музыку
 
Hardkiss
Hardkiss
Hardkiss
@hardkiss-the

«Hardkiss» использовали в клипе «Кораблi» очень тяжелый металл

user image 2017-11-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Hardkiss» использовали в клипе «Кораблi» очень тяжелый металл

Украинская рок-группа «The Hardkiss» представила видеоклип на новую песню. Он был снят на судоремонтном заводе в городе Черноморске. Специфическая атмосфера морской гавани, гигантские портовые краны, попавшие в кадр, помогли создать в ролике особое напряжение и настроение, созвучное серьезному содержанию песни.

Информацию о том, где идут съемки, артисты держали в секрете и в процессе работы на съемочную площадку допускался очень ограниченный круг лиц. Довольно сложные съемки удалось полностью завершить всего за один день.

По ходу съемок на территории завода работали пиротехники, поэтому работа на съемочной площадке требовала строгой  дисциплины.
 
«The Hardkiss» использовали в клипе «Кораблi».   ►Смотреть фото

Случайно или нет, но в финале клипа, вышедшего в момент столетия Октябрьской революции, горят красные флаги. Правда, на этих флагах изображены не серп и молот, как можно было ожидать, а силуэт корабля. Но это, конечно, тоже не случайно.

hardkiss2017korablishowbiz.bybb.jpg

«В нашей истории флаг – символ разбитого сердца, боли от измены любимого человека, –говорит вокалистка группы «The Hardkiss» Юлия Санина. – Чтобы освободиться от страданий, нужно сжечь флаг. Обиженные и разочарованные люди собираются вместе, поскольку так легче пережить боль. У каждого своя история, но образ флага один – горящий корабль».

Читать еще:
«The Hardkiss» на большой скорости ищут драйв и любовь
Группа «The Hardkiss» выпустила второй студийный альбом
Группа «The Hardkiss» представила клип «Perfection»
«The Hardkiss» намерены оставить в будущем году «Евровидение» на Украине
Группа «The Hardkiss» презентовала свой первый альбом

The Hardkiss – Кораблi (8 ноября 2017)

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags