Продвигай свою музыку
 
BTS
BTS
BTS
@bts

BTS отмечают день рождения: поцелуи и другие новости

user image 2020-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
BTS отмечают день рождения: поцелуи и другие новости

Вынужденные каникулы, которые члены группы BTS проводят дома в Сеуле, получаются довольно беспокойными - чуть ли не каждый день местные СМИ сообщают об артистах очередные «новости». Зато фаны ликуют: впервые за долгое время обожаемые кумиры находятся практически в полном распоряжении АРМИ - сообщества поклонников группы. К тому же, это время совпало не только с карантином, который в Южной Корее уже отменён, но и с очередным днём рождения BTS, которое официально отмечается 13 июня.

Члены группы сами в свое время создали традицию, согласно которой день рождения BTS празднуется довольно помпезно. Специально к этой дате готовятся релизы видео или аудио, как минимум - новые фотосессии. Сейчас им особо и стараться не нужно - каждое случайное селфи молниеносно тиражируется в сотнях и тысячах блогов и страниц в соцсетях. Праздничные мероприятия проводятся целую неделю, складываясь в целый фестиваль «BTS Festa».

Реальных новостей вокруг группы действительно хватает - трудолюбивые и энергичные парни не привыкли сидеть сложа руки.

● Прошли съемки нового клипа в историческом парке Тэчжангым в городе Йонгин - что там происходило, пока держится в секрете.

BTS в промо-съемке для фестиваля «FESTA». 1.06.2020  ►Смотреть фото

BTS в клипе «Black Swan» 4.03.2020   ►Смотреть фото

● По соглашению с BTS компания «Samsung» к дню рождения группы выпустила ограниченной серией смартфон Galaxy S20+ фиолетового цвета (фирменный цвет) с семью «любящими» сердцами на коробке. Рекламными роликами с этим телефоном заполнен весь эфир.

bts03.jpg

● Очередной рекорд – видеоклип «DNA», который BTS выпустили в сентябре 2017 года, преодолел на канале YouTube миллиард просмотров. Таким образом BTS стали первым в истории корейским бойз-бендом, достигшим такого результата. (Девчонки здесь парней немного опередили – клип с миллиардом просмотров есть у группы «BlackPink».

● Лейбл группы «Big Hit Entertainment» подписал любопытный контракт с компанией «Grampus», которая получила право разработать мобильную игру-симулятор, используя образы BTS. Она должна выйти уже в 2021 году.

● Шуга, один из основных авторов BTS, выпустил сольный альбом. Его микстейпы также заполонили эфир.

● Коллекционный смартфон фиолетового цвета поступит в продажу 9 июля. Фото: Рекламные материалы Samsung.

Не все новости происходят со знаком «плюс». Есть и неприятные:

● У Тэхена, который считается самым милым членом группы, обнаружилась редкая болезнь - холинергическая крапивница. Эта новость так напугала фанов, что артисту пришлось объясниться более подробно, сообщив, что это - не смертельно. Заболевание проявляется красной сыпью, температурой и повышенной потливостью. Реального лечения не имеется - нужно просто следить за своим здоровьем.

BTS в клипе «ON», версия 2, 27.02.2020  ►Смотреть фото

BTS. Ангелы и демоны 2020  ►Смотреть фото

● Небольшой скандал вызвал фрагмент речи сектантского лидера Джима Джонса, который Шуга включил в свою композицию «What Do You Think?» ( «Что вы об этом думаете?»). Это тот самый проповедник, который спровоцировал последователей своего культа «Храма народов» совершить массовый суицид, в результате которого умерло почти тысяча человек, среди которых было много детей. В соцсетях появились протесты и обвинения в пропаганде человеконенавистнических идей. Руководство лейбла «Big Hit» поспешило извиниться, из трека спорный фрагмент был оперативно удалён.

bts47.393.jpg

Неожиданный кадр широко разошелся по сети.

Но самым главным событием, глубоко взволновавшим всю южнокорейскую общественность, стал поцелуй, которым обменялись два члена группы, Чонгук и Ви, про которых известно, что они большие друзья. Случайный кадр попал в камеру во время очередного, 102-го выпуска шоу «Run!BTS», посвященного жизни группы BTS. Что это было, никто не успел понять: дружеское ёрничанье, сознательная провокация или нечто большее? Буквально через несколько минут выпуск удалили, но скриншот уже пошёл гулять по Сети. Более того, на следующий день фан-портал «Weverse» опубликовал еще одно фото, вообще-то, вполне невинное, на котором запечатлены запечатлены Тэхен и Чимин, которые мирно отдыхают рядом в кровати.

Тэхен и Чимин мирно отдыхают. Фото: Фан-портал weverse.io

Не секрет, что члены BTS с самого момента организации группы живут вместе. Поначалу это была одна большая комната, потом разного типа общежития, где они ночевали, отделённые друга от друга лишь стенкой либо тонкой перегородкой. Конечно, отношения между парнями, выросшими вместе, практически семейные - иначе невозможно. В Южной Корее, однако, с большим уважением относятся к личной жизни - в том числе и артистов. В Сети уже раздалось множество голосов, призывающих оставить парней и их личные отношения в покое.

Читать еще:
Музыкантов группы BTS забирают в армию
BTS в клипе «Black Swan» показали современный балет
BTS выпустили вторую версию клипа «ON» в жанре фэнтези
BTS показали невероятный танец в клипе: 30 млн. просмотров
Корейская волна накрывает мир
Группа «BTS» в один день установила три рекорда для книги Гиннесса
J-Hope собирается возглавить корейскую музыкальную экспансию в США
BTS – корейское нашествие в США
Корейская звезда «BTS» – первое место в чартах 73 стран

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags