Продвигай свою музыку
 
BTS
BTS
BTS
@bts

J-Hope собирается возглавить корейскую музыкальную экспансию в США

user image 2018-03-04
по: showbizby
Опубликовано в: J-Hope
J-Hope собирается возглавить корейскую музыкальную экспансию в США

Джей-Хоуп (J-Hope, настоящее имя Джей Хоуп Чон Хонсок), южнокорейский рэпер и танцор, участник хип-хоп-бойз-бэнда «BTS», представил свой дебютный микстейп, «Hope World» («Мир надежды») и выпустил видео на свою песню «Daydream» («Мечта»). Певец пошел по стопам своих коллег из групп RMи SUGA, выпустив свой сольный сингл, который дает ему возможность продемонстрировать свой талант отдельно от довольно большого коллектива (в «BTS» участвуют семь человек).

«Hope World» стал лид-треком альбома, вышедшего в первый день весны. Всего в программу вошло семь композиций. Пресс-релиз обещает, что это «только первый шаг в путешествии J-Hope, который собирается через музыку принести надежду миру». По реакции критики на дебютный клип, можно утверждать, что музыкант осуществил свое намерение вполне успешно.

Исполнитель смог придать стандартному хип-хопу большую эмоциональность и неожиданный лиризм. Композиции достаточно жанрово разнообразны – здесь есть и ностальгическая трэп-музыка и крепкий хаус. Жизнеутверждающий видеономер «Daydream» стал красочным взрывом энергии.

jhopebts2018daydreamsb.jpg

Клип приглашает зрителей в фантастический «Мир надежды». J- Hope находится в абсолютно сюрреалистическом пространстве, выдуманном мире, раскрашенном в яркие кислотные цвета. Певец просыпается в просторной изумрудной спальне, играет с рыбками в постели, которая неожиданно оказывается внутри аквариума, наслаждается панорамным видом скалистых гор, прежде чем выступить в пустыне и отдохнуть в космосе.

Исполнитель считает, что напал на золотую жилу и предупреждает, что у него есть в разработке еще несколько тем для видеоклипов.

jhopebts2018daydreamsc.jpg

Это уже не первый сольный проект участников группы «BTS». Лейбл поддерживает стремление артистов создавать собственный оригинальный материал. В конечно итоге, это отлично помогает дальнейшему продвижению состава «BTS» на международных рынках и не дает музыкантам заскучать в промежутках между записями, съемками и концертами.

Читать еще:
BTS – корейское нашествие в США
Корейская звезда «BTS» – первое место в чартах 73 стран

J-Hope - Daydream (1 марта 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags