Продвигай свою музыку
 
BTS
BTS
BTS
@bts

Корейская звезда «BTS» – первое место в чартах 73 стран

user image 2017-09-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Корейская звезда «BTS» – первое место в чартах 73 стран

Выход нового альбома корейской группы «Bangtan Boys», которого также знают, как «BTS», стал воистину историческим. Альбом «Love Yourself: ‘Her’» («Любовь к себе: К ней») самого многочисленного бойз-бэнда в мире (в этом никто не сомневается) быстро занял первые места в чартах 73 стран – в основном, азиатских. Это был не единственный рекорд, который побили мальчишки из «BTS». Лид-сингл «DNA» («ДНК») достиг номера один на iTunes в 29-ти странах и занял впечатляющее четвертое место в США.

Мгновенно запоминающийся хит вошел также в плей-лист Spotify Global Top 50. 14-е место альбома в национальном британском хит-параде тоже кое-что значит.

BangTan Boys. 2017   ►Смотреть фотосессию

И это еще не всё. Межгалактическое видео на «DNA», которое использует потустороннюю хореографию и спецэффекты, набрало 20 миллионов просмотров меньше чем за день.

BTSDNAb.jpg

Такие результаты доступны немногим. Единственными музыкантами, которые тоже повторили этот рекорд, были Тейлор Свифт с песней «Look What You Made Me Do», Psy с синглом «Gentleman», Адель с песней «Hello», «Major Lazer»» с «Sua Cara» и Luis Fonsi с ремиксом «Despacito», исполненном с Джастином Бибером. Неплохая компания!

BTS - DNA (18 сентября 2017)

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags