Продвигай свою музыку
 
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин
@sergej-babkin

Сергею Бабкину исполнилось 40 лет

user image 2018-11-07
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Сергею Бабкину исполнилось 40 лет

Актер, композитор, певец, шоумен Сергей Бабкин известен, прежде всего, как половина уже дуэта «5Nizza». Уникальный коллектив, способный собирать полные аншлаги во Дворцах спорта, у которого весь инструментарий – это голос Андрея Запорожца и простая гитара Бабкина, уже стал легендой. Однако Сергей – удивительно молодой, удивительно разносторонний, переполненный энергией и идеями артист, со всей полнотой раскрылся как раз после того, как «Пятница» перестала выступать.

Сергей Бабкин отмечает 40 лет. 7.11.2018   ►смотреть фото

Бабкину пришлось уйти из родного харьковского «Театра 19», чтобы иметь большую творческую свободу. В результате он записал 12 сольных альбомов, собрал собственную музыкальную группу, исколесил с ней десятки городов и стран, принял участие во множестве проектов, став в границах Украины настоящей суперзвездой, при этом совершенно лишенной всякой звездности.

0in10babkinsergejya2.jpg

Бабкин – всегда желанный гость на телевидении. В 2017 году он вошел в жюри украинской версии шоу «Голос» и показал себя прекрасным наставником, принял участие в программе «Танцы со звездами» – и там тоже устроил отличное шоу.

У Бабкина есть своя устойчивая фан-группа (260 тысяч подписчиков в Инстаграме), устроившая ко дню рождения оригинальный флеш-моб. По традиции артист свое 40-летие не отметил, в этот день он работал на сцене, но моментом всеобщего внимания к своей персоне воспользовался, чтобы выступить в социальной инициативой.

0in10babkinsergejya3.jpg

Вместе со своей женой Снежаной артист предложил ввести в школе предмет «Человечность», который должен учить детей терпимости. «Точные предметы: математика, история, – это все правильно. Но как много хорошо образованных людей не являются настоящими Людьми, – говорит Сергей Бабкин, – а ведь стать Настоящим – это самое главное в жизни каждого человека».

Читать еще:
Группа «5'nizza» записывает новый альбом после перерыва в 12 лет
Дуэт «5'nizza» сняла лайв-клип на крышах Тель-Авива
Дуэт «Пятница» вновь воссоединился для новых треков, клипов и европейского тура
Группа «Пятница» готовит второй реюнион и новый альбом
Дуэт «5Nizza» превратился в трио – присоединился Святослав Вакарчук
Дуэт «5'Nizza» представил сразу два новых трека
Дуэт «5'Nizza» отметил воссоединение свежим клипом

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags