Продвигай свою музыку
 
5'Nizza
5'Nizza
5'Nizza
@5nizza

Дуэт «5'Nizza» отметил воссоединение свежим клипом

user image 2015-04-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Дуэт «5'Nizza» отметил воссоединение свежим клипом

«После 10 лет молчания мы решили, что нам снова есть что сказать, а старые песни, возможно, обретут новую жизнь и смысл», – заявили Андрей Запорожец и Сергей Бабкин, объявив о решении дуэта «5'Nizza» воссоединиться.

После 8-летнего перерыва «Пятница» отправится в гастрольный тур. Он начнется в родном Харькове 22 мая, 24 мая их ждет Одесса, 30 мая – Киев, 1 июня – Минск. Также 5 и 6 июня «5’Nizza» проведет концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Что будет исполняться на этих концертах, музыканты пока сами не понимают точно. Но можно не сомневаться, что в концертную программу турне будут включены главные старые хиты дуэта: «Солдат», «Ты кидал», «Весна», которые во всех городах СНГ публика поет вместе с музыкантами от начала и до конца. Но обязательно будут и совершенно новые композиции.

Если судить по только что вышедшему синглу и видеоклипу на новую композицию «I Believe In You» («Я верю в тебя»), музыканты находятся в отличной творческой форме. По всей видимости, до начала гастролей они еще побалуют своих многочисленных поклонников новыми премьерами.

«У нас получилось сделать новую песню, это важно. Мы собрались у меня дома в Харькове. Сели, нас поперло и мы сделали пять новых песен, три из которых вы скоро услышите. Одну решили отложить, потому что Сереге она не очень нравится. Мы ее еще даже не записали», – так заявил в эфире Андрей Запорожец.

5'Nizza «I Believe in You» (Опубликовано 21 апреля 2015)

DOGS OF PASSION production
Режиссер, сценарий, монтаж: Валерий Невин
Оператор, цветокоррекция, композитинг: Владимир Горошников
Анимация: Алиса Афанасьева, Алина Лутаева
Фокус: Игорь Соловьев
Видеоинженер: Вячеслав Могильдя
Помощник режиссера: Дарья Кузнецова
Ассистенты оператора: Дима Бред, Кирилл Зотов
Make: Ольга Кузьмина

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags