Продвигай свою музыку
 
5'Nizza
5'Nizza
5'Nizza
@5nizza

Группа «5'nizza» записывает новый альбом после перерыва в 12 лет

user image 2016-12-16
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Группа «5'nizza» записывает новый альбом после перерыва в 12 лет

Известная группа «5'nizza» готовится выпустить третью студийную пластинку. Альбом станет первой совместной работой музыкантов за последние 12 лет.

О своем воссоединении харьковский дуэт «5'nizza» сообщил в марте прошлого года. До этого музыканты Сергей Бабкин и Андрей Запорожец выступали в собственных проектах. Сейчас же они готовят представить студийный альбом, получивший название «КУ». Релиз пластинки, которая станет третьей работой группы «5'nizza», запланирован на февраль будущего года. Отметим, что последняя пластинка дуэта «О5» вышла в 2005 году.

В одном из своих интервью Сергей Бабкин рассказал о значение названия пластинки. По его словам, «КУ» - это радушное приветствие после долгой разлуки. Надо понимать, что данное выражение музыканты позаимствовали из советской комедии «Кин-дза-дза». Бабкин также добавил, что в музыкальном мире многое поменялось за последнее время, и группа старается собрать в своей музыке все новое.

Известно, что альбом «Ку» музыканты представят в Харькове, а после отправятся в большой гастрольный тур по стране. По словам второго участника Андрея Запорожца, появление сборника - это возвращение группы в максимально улучшенном формате.

Источник:
http://dni24.com/exclusive/103523-gruppa-5nizza-vypustit-pervyy-albom-za-poslednie-12-let.html

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags