Продвигай свою музыку
 
Ritchie Blackmore
Ritchie Blackmore
Ritchie Blackmore
@ritchie-blackmore

Ричи Блэкмор выпускает компиляцию лучших песен за 20 лет

user image 2017-08-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Ричи Блэкмор выпускает компиляцию лучших песен за 20 лет

Фолк-рок-группа «Blackmore’s Night» выпускает альбом-компиляцию под названием «To The Moon And Back - 20 Years And Beyond». Название альбома обыгрывает английское выражение «love to the moon and back», которое означает «любить беспредельно», «любовь навсегда». Эти слова часто наносят на кулоны, предназначенные для возлюбленных. Кроме этого, буквальный смысл выражения - «На Луну и обратно» отсылает к названиям двух первых альбомов «Blackmore’s Night», в который имеется слово «Луна».

Диск должен выйти 11 августа 2017 года. В него войдет в общей сложности 26 треков, включая заново записанный хит 1981 года «I Surrender» («Я сдаюсь») и кавер песни Эдуарда Элгара «Land Of Hope And Glory» («Земля надежды и славы»), которую Ричи Блэкмор записал с новым составом «Rainbow» в начале года.

В альбоме также есть песня под названием «Ghost Of John» («Призрак Джона»), которую исполняет Отэм Блэкмор (Autumn Blackmore), – шестилетняя дочь Ричи Блэкмора и его жены Кэндис Найт (Candice Night).

Компиляция также включает новые версии популярных композиций «Moonlight Shadow» («Лунная тень»), «Somewhere Over The Sea» («Где-то над морем»), «Writing On The Wall» («Зловещее предсказание») и «Coming Home» («Возвращаясь домой»).

Блэкмор и Найт говорят о новом релизе: «Мы надеемся, что вы будете наслаждаться этим музыкальным путешествием по дороге воспоминаний, начиная от «Shadow Of The Moon» с нашего первого альбома и до совершенно новых версий старых хитов. И вас еще ждет совершенно новая песня-сюрприз. Это были двадцать лет незабываемой музыки – и не только».

BlackmoresNights2017b.jpg

В подарочный комплект с дисками войдет также видео с записью саундчека и репетиции Блэкмора и Найт перед началом концерта, а также буклет с большой подборкой интересных изображений: концертные фотографии, рекламные флаеры, пропуски за кулисы и т.д. сообщает teamrock.

На концертах музыканты группы «Blackmore’s Night» одеваются в костюмы эпохи Ренессанса и погружают зрителей в особую атмосферу, которая создается благодаря тому, что Блэкмор чередует игру на электрической и акустической гитарах, мандолине, виолончели и колесной лире; Найт поет и играет на семи средневековых духовых инструментах (волынка, рожок, шалмей, свистулька и т.д.), а аккомпанемент обеспечивают клавишник и бэк-вокалист Бард Дэвид (Bard David), скрипачка Скарлетт Фиддлер (Scarlett Fiddler), бэк-вокалистка и исполнительница на шалмее Леди Линн (Lady Lynn), бас- и ритм-гитарист Эрл Грей (Earl Grey) и перкуссионист Трубадур из Абердина (Troubadour of Aberdeen).

Читать еще:
Ричи Блэкмор готов воссоединиться с «Deep Purple» на один концерт
Ричи Блэкмору исполнилось 70 лет
Группа «Deep Purple» выпустила альбом «InFinite» и отправляется в тур
Прощание с «Deep Purple» будет долгим
Роджер Гловер рассказал о концертах Deep Purple в России
Deep Purple отправились в прощальный концертный тур по России
Экс-вокалист «Deep Purple» решил переехать в Беларусь

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags