Продвигай свою музыку
 
Kiss
Kiss
Kiss
@kiss

«Kiss» попрощаются со сценой великолепным шоу

user image 2018-09-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Kiss» попрощаются со сценой великолепным шоу

Во время выступления в финале телешоу «Америка имеет таланты» музыканты группы «Кисс» сообщили, что подготовили новое сценическое шоу, которое должно превзойти всё, что они делали до сих пор. И этим шоу музыканты намереваются сказать «До свиданья» шоу-бизнесу и официально прекратить свою творческую деятельность. Прощальный тур получил название «End Of The Road» – «Окончание пути».

«Это будет последний праздник для наших преданных поклонников, – сказал вокалист и гитарист Пол Стэнли, – и последний шанс увидеть наше шоу для тех, кто не бывал на наших концертах».

Решение музыкантов не стало неожиданностью – они уже давно подумывали о том, что пора выходить на пенсию. В прошлом, 2017-м году, во время фестиваля в Глазго, бас-гитарист Джин Симмонс на пресс-конференции на вопрос о будущем группы ответил следующее: «Мне сейчас 67 и я готов бегать по сцене еще несколько лет. Но я не готов этим заниматься, когда мне будет больше 70-ти. Как только мы почувствуем, что нам пора уйти – мы уйдем. Но на прощанье мы закатим великолепную вечеринку».

Кроме запоминающегося макияжа, который стал целой эпохой в истории рок-музыки, музыканты «Кисс» прославились яркими концертными шоу с большим количеством пиротехнических эффектов. Несмотря на то, что планка качественности шоу установлена сегодня невероятно высоко, музыканты собираются подготовить нечто совершенно невиданное.

Все 45 лет, сколько существуют «Кисс», выступления группы всегда сопровождает большая группа преданных поклонников, которых музыканты называют «Армия Кисс» (Kiss Army). Расстаться с ними невозможно без большого прощального подарка, – считают музыканты.

Маленьким прощальным подарком стало исполнение музыкантами «Кисс» в эфире финального выпуска «America’s Got Talent» своего старого классического хита «Detroit Rock City».

Читать еще:
«Kiss» распродают инструменты на благотворительном аукционе
«Kiss» финансово поддержат детскую клинику Манчестера
Группа «Kiss» везет свое шоу в Европу
Группа «Kiss» подалась в самураи
Готовятся съемки кинофильм о группе «Kiss»
Группа «Kiss» записала юбилейный альбом

Kiss - Detroit Rock City (19 сентября 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags