Продвигай свою музыку
 
Kiss
Kiss
Kiss
@kiss

Группа «Kiss» записала юбилейный альбом

user image 2012-12-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Группа «Kiss» записала юбилейный альбом

Основоположники глэм-рока, группа «Kiss», соединившая в своих зрелищных концертах театральное действие, грандиозные декорации и свой знаменитый грим, за которым они скрываются уже 30 лет, слегка подустали от беспокойной жизни рок-звезд.

В последних интервью лидер группы Джин Симмонс заявлял, что группа не хочет записывать новые песни, поскольку «пираты» их все равно своруют. Тем не менее, музыканты не удержались и записали свой юбилейный, двадцатый альбом под красноречивым названием «Monster».

В новом альбоме «Kiss» решили попробовать технологию «стена звука», которую изобретел продюсер Фил Спектор. В результате группа записала один из самых удачных своих альбомов. Удалые запевы, частое использование стаккатных риффов, обилие хоралов и необычайная для поздних «Kiss» плотность звука – диск «Monster» звучит как небольшой ураган, только очень точно направленный. При этом группа вновь обошлась без синтезаторов и компьютерных обработок – только живые гитары и барабаны.

После Нового года «Kiss» отправляются в многомесячные гастроли по Австралии и Европе, но в страны СНГ заезжать не планируют.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags