Продвигай свою музыку
 
Kiss
Kiss
Kiss
@kiss

Готовятся съемки кинофильм о группе «Kiss»

user image 2014-09-03
по: showbizby
Опубликовано в: Фильм
Готовятся съемки кинофильм о группе «Kiss»

В Соединенных Штатах Америки начались подготовительные работы, приуроченные к съемкам художественного фильма о рок-коллективе Kiss. Об этом журналистам рассказал один из участников этой безумно популярной группы Джин Симмонс. Уже есть достоверная информация о том, что лента будет носить название «Cadillac High».

Известно, что съемки начнутся в ближайшие несколько недель. Но до сих пор неизвестно, как скоро стоит ждать данную картину на телевизионных экранах и в кинотеатрах.

Симмонс также сказал, что все необходимые денежные средства для данного проекта уже собраны. Хотя взять кредит было немного тяжеловато. Но все равно, нужная сумма найдена, остаются только мелкие технические вопросы. Музыкант сказал, что в съемках фильма будут принимать участие и члены коллектива Kiss. Правда, опять-таки, неизвестно, кто именно попадет под прицел видеокамер на съемочной площадке.

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в далеком 1974 году. Тогда футбольная команда одной из мичиганских школ перед ответственным матчем спела песню группы Kiss в раздевалке. После этого они одержали нужную им победу, и такое песнопение стало для школы традиционным.

А после того, как музыканты услышали эту историю, решили организовать благотворительный концерт прямо в спортивном зале этой школы. Этим они весьма порадовали своих молодых фанатов. Это уже не первый фильм с участием данного коллектива. В прошлый раз они снимались в ленте Kiss Meets the Phantom of the Park, вышедшей на свет в 1978 году.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags