Продвигай свою музыку
 
Justin Bieber
Justin Bieber
Justin Bieber
@justin-bieber

Джастин Бибер возвращается с новой музыкой и туром

user image 2019-12-25
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Джастин Бибер возвращается с новой музыкой и туром

Во вторник 24 декабря Джастин Бибер опубликовал видеоролик с фрагментом будущего сингла «Yummy», выход которого он пообещал третьего января 2020 года. Трек войдет в пятый студийный альбом, у которого пока еще нет названия и даты релиза. В полутораминутном трейлере Бибер в обычной для него мешковатой одежде бродит по автомобильному кладбищу у заброшенной заправки под Лос-Анджелесом.

На таком романтическом фоне он представил маршрут большого стадионного тура, в который он планирует отправиться летом. Он начнется 14 мая в Сиэтле и закончится 26 сентября на стадионе « MetLife» в Ист Резерфорде, штат Нью-Джерси - всего больше полусотни концертов.

Justin Bieber в юные годы.   ►Смотреть фото

Кроме этого певец проанонсировал выход документального сериала о себе любимом, в который войдут «всякие разные истории». Никакой дополнительной информации об этом проекте пока нет.

Бибер уже многократно честно признавался, что успел наделать в своей жизни много ошибок. «Как люди, мы несовершенны, – говорит он в ролике. – Но я верю, что сейчас нахожусь там, где и должен быть».

justinbieberfeb20191548.jpg

Когда в марте 2019 года Джастин Бибер заявил, что скорее всего навсегда уйдет из музыки, известие вызвало настоящую бурю в СМИ. Со всеми скандалами, стычками с полицией и проблемами, в которых певец буквально погряз, он по-прежнему оставался самым популярным и востребованным исполнителем Северной Америки. Летом и осенью он стал непременным героем желтых изданий и светских хроник в связи со сложной и странной историей своей женитьбы на супермодели Хейли Болдуин и многократно переносившейся свадьбы, которая, наконец, состоялась в октябре 2019 года в тайне от журналистов и поклонников.

Всё это время журналисты гадали – вернётся ли в музыку Бибер или выполнит свою угрозу. Ближе к зиме стало ясно, что без музыки Бибер всё же не сможет. Всегда высоко ценивший дружбу певец не смог отказать друзьям, когда его просили принять участие в записи трека в качестве гостя. Так он спел в дуэте с Эдом Шираном «I Don't Care» и поучаствовал в создании ремикса на «Bad Guy» Билли Айлиш. Наконец, он объединился с кантри-дуэтом «Dan + Shay». Совместный сингл «10 000 hours», ставший свадебным подарком для невесты, легко поднялся до четвертой строчки хит-парада «Биллборда».

Justin Bieber и Hailey Baldwin в фотосессии для «Vogue». 2019  ►Смотреть фото

Justin Bieber и Hailey Baldwin 2019. ►Смотреть фото

О будущем альбоме певец сказал следующее: «Я чувствую, что он будет сильно отличаться от моих предыдущих альбомов. Пока это лучшее из всего из всего, что я сделал».

За годы, проведенные в окружении папарацци, Бибер научился ловко скрываться от журналистов. Никто и не подозревал, что последние месяцы он проводил в студии звукозаписи. Воспринята новость была с полным восторгом - только за сутки трейлер был просмотрен 3 млн. раз.

Читать еще:
Джастин Бибер уходит из музыки. Возможно, навсегда
Хейли Болдуин и Джастин Бибер в третий раз перенесли свадьбу
В Канаде открывается музей Джастина Бибера
Джастин Бибер готовит новый сингл
Песня «Despacito» стала самой популярной в истории «YouTube»
Сингл «I’m The One» от DJ Khaled возглавил хит-парады в 53 странах
Джастина Бибера любят, даже когда он за кадром
Major Lazer, Джастин Бибер и Мю возглавили чарты с «Cold Water»
Джастин Бибер за 2015 год стал обладателем восьми рекордов Гиннеса

Джастин Бибер удалил из Инстаграма свою страницу с 87 млн. подписчиков
Джастин Бибер отказался от гонорара в 5 миллионов долларов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags