Продвигай свою музыку
 
Luis Fonsi
Luis Fonsi
Luis Fonsi
@luis-fonsi

Песня «Despacito» стала самой популярной в истории «YouTube»

user image 2017-08-06
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Песня «Despacito» стала самой популярной в истории «YouTube»

Клип на композицию «Despacito» пуэрториканского музыканта Луиса Фонси стал самым просматриваемым в истории хостинга YouTube. У видео, опубликованного на канале певца 12 января 2017 года, количество просмотров уже превысила три миллиарда. Невероятный рубеж в 3 миллиарда просмотров почти одновременно должны были преодолеть сразу три клипа: «See You Again» американского рэпера Уиза Халифы, записанный совместно с певцом Чарли Путом и «Gangnam Style» корейского исполнителя Сая (Psy).

Psy с композицией «Gangnam Style» стал исполнителем, первым преодолевший миллиардный и двухмиллиардный рубеж. Казалось, что лидерство корейца неоспоримо, – однако буквально за пару месяцев ситуация поменялась довольно значительно. Сейчас у «See You Again» 2,99 миллиарда просмотров, а у «Gangnam Style» с 2012 года — 2,92 миллиарда.

Кроме этого, трек «Despacito» уже 12 недель держится на первой строчке «Биллборд», а также лидирует в списке популярнейших песен лета 2017 года.

19 июля сообщалось, что «Despacito» стала самой популярной песней на всех стриминговых сервисах. При подсчете учитывались показатели оригинальной версии и ремикса, записанного совместно с Джастином Бибером и выпущенного в апреле.

Читать еще:
Народ Венесуэлы ответит за слова в песне «Despacito»

Luis Fonsi ft. Daddy Yankee - Despacito (12 января 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags