Продвигай свою музыку
 
Justin Bieber
Justin Bieber
Justin Bieber
@justin-bieber

Джастин Бибер удалил из Инстаграма свою страницу с 87 млн. подписчиков

user image 2016-08-19
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Джастин Бибер удалил из Инстаграма свою страницу с 87 млн. подписчиков

Джастин Бибер далил из Инстаграма свой аккаунт после множества негативных комментариев от своих поклонников. Резкая критика поведения певца появилась после того, как стало известно о его романе с несовершеннолетней сестрой актрисы Николь Ричи - моделью по имени София.

Тот факт, что девушке исполнилось всего 17 лет, не помешало молодым людям устроить романтическую прогулку по голливудским холмам, нежно держась за руки. От бдительного внимания поклонников и особенно поклонниц не ускользнул и тот факт, что София Ричи покинула дом Джастина Бибера следующий день ранним утром в одной пижаме.

Поклонники Джастина Бибера начали писать певцу, что София Ричи совершенно не подходит ему. По мнению многих подписчиков канадской звезды, девушка чересчур некрасива и слишком юна для 22-летнего мужчины.

В ответ на это Джастин Бибер стал угрожать своим поклонникам. "Я сделаю мой аккаунт в инстаграме закрытым, если вы, ребята, не прекратите сеять атмосферу ненависти. Это уже переходит все пределы. Если вы действительно являетесь моими поклонниками, то вы не должны вести себя так по отношению к людям, которые мне нравятся", - написал популярный певец.

Вскоре к критикующим присоединилась певица Селена Гомес, являющаяся бывшей девушкой исполнителя. По ее словам, если он действительно желает остановить волну негатива, Джастин Бибер должен попросту перестать публиковать фотографии с Софией Ричи.

В результате Джастин Бибер решил не просто закрыть, а вовсе удалить свой аккаунт в инстаграме, на который были подписаны около 78 миллионов человек.

Часть фанатов посчитали, что подобное поведение певца является неуважительным по отношению к ним. В то же время остальные же стали просить у Бибера прощения и умолять его вернуться.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags