Продвигай свою музыку
 
Britney Spears
Britney Spears
Britney Spears
@britney-spears

Россия встречает Новый год с Пугачевой, Америка – c Бритни Спирс

user image 2018-01-05
по: showbizby
Опубликовано в: Cобытие
Россия встречает Новый год с Пугачевой, Америка – c Бритни Спирс

Бритни Спирс появилась в новогоднем выпуске популярного американского шоу «Dick Clark’s New Year’s Rockin’ Eve», показав два фрагмента своего последнего концертного выступления в Лас-Вегасе. Певица объявила, что этим особо высококлассным шоу она отмечает окончание длительного контракта, по которому она постоянно давала концерты в игорной столице мира. Также как Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Ник Джонас (Nick Jonas), Келли Кларксон (Kelly Clarkson) и Камила Кабелло (Camila Cabello), она подготовила к новогодним праздникам ряд особенных номеров.

Новые номера «Toxic» («Ядовитый») и «Work B*tch» («Работай, с*ка») вошли в заключительное шоу «Piece Of Me» («Частичка меня»), были сняты на видео и в течение новогодней ночи неоднократно «засветились» в телеэфире на различных каналах.

Для обеих песен, как обычно, певице понадобились смелые, предельно открытые костюмы и оригинальные хореографические трюки. Одетая в ослепительно сверкающий серебряный костюм-двойку, исполняя «Work B*tch» на сцене концертного зала «Planet Hollywood», 36-летняя певица выглядела очень убедительно.

Britney Spears- Work B*tch (1 января 2018)



Номер «Toxic», для которого потребовалось смелое красное одеяние, попал в эфир непосредственно после культовой песни Мэрайи Кэри «All I Want For Christmas Is You» («Всё, что мне нужно на Рождество – это ты») и сразу же после того, как хрустальный шар на Таймс Сквер опустился до своего нижнего положения, что символизирует в Соединенных Штатах начало Нового года.

Поп-звезда пока не оглашала свои планы на ближайшее будущее. Единственной подтвержденной новостью является сообщение о том, что в августе она выступит в качестве хэдлайнера на фестивале «Smukfest» в Дании.

britneyspears2018newyearb.jpg

В 2017 году у Бритни Спирс был небольшой тур по азиатским странам. Кроме этого, она была занята строительством своей резиденции в Лас-Вегасе. Возможно, в 2018-ом Бритни отправится в мировой тур с серией концертов. Как-никак, в этом году, исполняется 20 лет с момента выхода её дебютной песни «Baby One More Time» («Малыш, ещё один раз»), которая и сделала её суперзвездой.

Читать еще:
Бритни Спирс пожертвовала миллион долларов для больных детей
Личная жизнь Бритни Спирс стала основой фильма
28 интересных фактов о Бритни Спирс
Вернет ли альбом «Glory» славу Бритни Спирс?
Клип Бритни Спирс «Make Me» анонсирует выход ее нового альбома
Бритни Спирс завернулась в полотенце для Марио Тестино
Бритни Спирс и Игги Азалия поглумились над мужчинами в клипе «Pretty Girls»
Бритни Спирс и Игги Азалия записали совместный трек
Бритни Спирс становится самой востребованной артисткой США
Бритни Спирс желает выйти замуж в имении Элвиса Пресли
Бритни Спирс тайно обручилась

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags