Продвигай свою музыку
 
Britney Spears
Britney Spears
Britney Spears
@britney-spears

Бритни Спирс тайно обручилась

user image 2014-01-28
по: showbizby
Опубликовано в: Свадьба
Бритни Спирс тайно обручилась

Американская поп-дива Бритни Спирс рассталась со своим женихом Джейсоном Травиком за несколько недель до предполагаемой свадьбы год назад – в январе 2013-го. За прошедший год 32-летняя певица успела не только преодолеть депрессию, но записать новый альбом и снять несколько клипов. Успела она также встретить новую любовь, с которой, похоже, спешно обвенчалась.

В субботу, 25 января, Бритни была замечена на улице Лос-Анджелеса вместе со своим старшим сыном, 7-летним Джайденом Джеймсом. Внимание папарацци привлекла не столько сама Бритни в объемном бежевом свитере и кроссовках на платформе, сколько ее новый аксессуар – золотое кольцо на безымянном пальце левой руки.

Заметив вблизи фотографов, Бритни подчеркнуто продемонстрировала им свою левую руку с кольцом. По всей видимости, певица уже обвенчалась со своим женихом, Давидом Лукадо, с которым встречается всего лишь полгода. Однако по ее словам, она впервые «любит всем сердцем». Новая любовь помогла певице вернуться на сцену, сбросить лишний вес, а главное – вновь поверить в свою привлекательность и успех.

С 2014 года Бритни Спирс будет выступать с концертным шоу в Лас-Вегасе, где по контракту за 2 года должна спеть 100 концертов. Недавно артистка призналась, что хочет в ближайшее время родить третьего ребенка. Видимо, после помолвки можно скоро ожидать свадьбу и новое материнство.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags