Продвигай свою музыку
 
Britney Spears
Britney Spears
Britney Spears
@britney-spears

Бритни Спирс желает выйти замуж в имении Элвиса Пресли

user image 2014-03-12
по: showbizby
Опубликовано в: Свадьба
Бритни Спирс желает выйти замуж в имении Элвиса Пресли

Бритни Спирс решила, что самое лучшее место для третьей свадьбы – это знаменитое имение Элвиса Пресли в штате Теннеси. Причем певица хочет не просто арендовать знаменитое здание, а купить его. Безусловно, у такой идеи есть много положительных моментов – владение таким особняком и престижно, и выгодно, т.е. это очень неплохое капиталовложение.

Подготовка к церемонии идет очень серьезная – об этом можно судить по тому, что Бритни лично ведет переговоры о том, кому и по какой цене будут проданы места в зале. Ведь снимки церемонии бракосочетания можно выгодно продать и неплохо на этом заработать. Тем более, что во втором браке Бритни Спирс была лишена этой возможности. Однако, для того, что бы провести церемонию бракосочетания и отметить со своими гостями это знаменательное событие в имении Элвиса Пресли, Бритни Спирс нужно разрешение Лайзы-Марии, дочери Элвиса.

Так или иначе, а вскоре 32-летняя Бритни Спирс станет женой 27–летнего адвоката Дэвида Лукадо. Кстати, ранее они планировали пожениться на Гавайских островах после Нового года. Однако уже весна, а Бритни Спирс еще до сих пор ходит в невестах.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags