Продвигай свою музыку
 
Гюнешь
Гюнешь
Гюнешь
@gyunesh

Гюнешь открывает студию вокала и отправляется в тур

user image 2023-01-26
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Гюнешь открывает студию вокала и отправляется в тур

Певица Гюнешь готовится к концертному туру, который проходит под названием «Береги мое сердце». Учитывая, что артистка работает на профессиональной сцене же более 20-ти лет, у неё нет особых проблем с рекламой – её хорошо знают и ждут по всей Беларуси. На этот раз после серии выступлений в малых городах планируется большой сольный концерт на одной из крупнейших минских концертных площадок.

Гюнешь. Образы. 2022-23   ►смотреть фото

Гюнешь с семьей. 2021-22   ►смотреть фото

Как и у всех, у Гюнешь получился довольно большой перерыв в работе из-за пандемии. Но скучать ей не пришлось – освободившееся время она смогла уделить подрастающему сыну Гекденизу. Ему уже 7 лет и он в 2022 году пошел в первый класс.

Станет Гекдениз артистом, как мама, или футболистом, как папа, Гёкхан Джингёз, который в родной Турции является спортивной звездой, пока неизвестно. Что касается Джингёза, то он уже 8 лет, как переехал в Беларусь, к любимой жене, и, кажется, уже вполне здесь обжился.

Гюнешь – человек чрезвычайно деятельный, темперамента ей вполне хватает не только на семью и сцену. Из возраста, когда артист строит свою творческую биографию, участвуя в различных конкурсах, она уже вышла. Однако там её по-прежнему можно увидеть – теперь уже в качестве члена жюри.

00. . . 07.jpg

Похоже, что сейчас назрел новый этап – Гюнешь взялась поддерживать несколько перспективных молодых артистов, пробуя себя в качестве продюсера. И задумалась также о собственной студии вокала. Уже даже есть название – «Музыкальное бюро». На мысль о студии певицу подтолкнуло как раз участие в судействе детских конкурсов – она увидела, как много в стране талантливых детей.  

«Люблю петь на белорусском языке, – поделилась Гюнешь в интервью газете "7 дней". – В моей новой песне с названием "Апалiла сэрца" есть такая строчка: "Маем, ды не беражом, а як страцiм – плачам зноў горка". Эти слова для меня сейчас очень актуальны. С такими мыслями я живу».

Гюнешь. Образы. 2022   ►смотреть фото

У Гюнешь есть все основания рассчитывать на то, что все её планы осуществятся. В республике её талант ценят и отмечают. Она является членом международной Ассоциации фестивалей и артистов WAFA, стипендиатом специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи и награждена медалью Франциска Скорины.

Читать еще:
Авторы конкурсной песни Гюнешь подают в суд на «Евровидение»

Гюнешь делает седьмую попытку
Конкурсная песня Алексеева прошла проверку
Беларусь не смогла найти в стране артиста для участия в «Евровидении»
Гюнешь спела о женщине с разбитым сердцем по-английски
Гюнешь выступит на открытии Белорусского инвестиционного форума в Стамбуле
Гюнешь стала мамой!
На белорусском нацотборе Гюнешь споет о своей любви
Гюнешь вошла в финал белорусского нацотбора на «Евровидение 2015»
Гюнешь завоевала второе место на конкурсе «ТюркВижн»
Гюнешь: в Беларуси отбираться на «Евровидение» не буду

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags