Продвигай свою музыку
 
AC/DC
AC/DC
AC/DC
@ac-dc

Ангус Янг и Эксл Роуз объединяются в новом составе «AC/DC»

user image 2018-03-28
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Ангус Янг и Эксл Роуз объединяются в новом составе «AC/DC»

Ангус Янг, соло-гитарист и автор песен австралийской рок-группы «AC/DC», планирует записать альбом с Экслом Роузом в качестве вокалиста. Лидер «Guns N' Roses» был приглашен присоединиться к «AC/DC» после того, как вокалист австралийской супергруппы, Брайан Джонсон, в 2016 году был вынужден прекратить выступать из-за угрозы полной потери слуха.

В этот сложный для «AC/DC» момент Роуз Эксл получил приглашение выступить в туре в качестве замены. Благодаря его участию европейские концерты тура «Rock Or Bust» не отменились и прошли на привычно высоком уровне. Однако после окончания гастролей никаких комментариев от музыкантов не поступило.

Наконец, в феврале 2018-го года, биограф «AC/DC» Мюррей Энглехарт (Murray Engleheart) сообщил, что, по имеющейся у него информации, группа обсуждает планы записи полноценного альбома и концертного тура с Экслом в качестве вокалиста.

По словам Энглехарта, который ссылается на своё общение с Ангусом Янгом, работа над новым альбомом уже идет. Участие вокалиста Брайана Джонсона в новом проекте не предполагается. Состав «AC/DC» также поменяется. Фактически, это будет новая группа.

«Брайана там нет, – говорит Андерсон, – а также нет Фила и Клиффа. Жаль, что и Малкольма там нет. Грустно, что оригинальный состав не сохранился, но песни остались и люди, которые любили и поддерживали музыкантов на протяжении их карьеры, хотят слышать эти песни», сообщает сайт teamrock.

axlroseangusyoungb.jpg

Несмотря на то, что бывший вокалист Джонсон по болезни пропустил окончание тура «AC/DC», позже он сообщил, что лечение оказалось эффективным и проблем со слухом у него больше нет. С этого времени он регулярно участвует в различных концертах. Он появлялся на сцене с группой Мика Флитвуда, в компании с Робертом Плантом и с группой «Muse».

Читать еще:
Эксл Роуз отправится на гастроли с «AC/DC»
Гитара Янга на панихиде была помещена в гроб
Малькольм Янг скончался на 65 году жизни

Вокалисту AC/DC подарили надежду вернуться на сцену
Бас-гитарист Клифф Уильямс уходит из AC/DC
Тур 2016 года может для AC/DC стать последним
Малкольм Янг покинул AC/DC
AC/DC в начале концертного тура по Северной Америке полезли поперед батьки в пекло
Группа AC/DC представила клип «Rock the Blues Away»
Группа «AC/DC» сняла новый клип в усеченном составе

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags