Продвигай свою музыку
 
AC/DC
AC/DC
AC/DC
@ac-dc

AC/DC в начале концертного тура по Северной Америке полезли поперед батьки в пекло

user image 2015-08-25
по: showbizby
Опубликовано в: Концерт
AC/DC в начале концертного тура по Северной Америке полезли поперед батьки в пекло

Помня, что в композиции «Big Balls» («Большие шары»), из последнего альбома AC/DC, зло высмеивался Том Брэди (Tom Brady), распасовщик команды «Нью-Ингленд Пэтриотс» (New England Patriots – профессиональный клуб по американскому футболу из Бостона, один из самых популярных в США), можно было предположить, что австралийские музыканты будут держаться подальше от Бостона и окрестностей во время своих гастролей в Соединенных Штатах.

Концертный тур начался в США поддержку альбома «Rock or Bust» («Играй рок или умри») 24 августа 2015. Но, как попав в тюрьму, герой американского боевика в первый же день задирается с самым крутым парнем в камере, так и AC/DC открыли свой тур по Северной Америке концертом на базе команды «Нью-Ингленд Пэтриотс» – стадионе «Gillette Stadium» в Фоксборо (штат Массачусетс).

Знакомя зрителей с альбомом «Играй рок или умри» («Rock or Bust»), AC/DC отыграли концерт из 18 треков. Большая часть из них были взяты из их широкого старого репертуара и только три из нового альбома: титульный трек, «Play Ball» («Игра в мяч») и «Baptism by Fire» («Крещение огнем»). Две композиции были исполнены на «бис» – «Highway to Hell» («Дорога в ад») и «For Those About to Rock (We Salute You)» («Приветствуем всех, кто любит рок»). В целом плей-лист был идентичен тому, что звучал в европейских концертах группы, которые состоялись в мае-июле 2015.

Следующий концерт AC/DC состоялся 26 августа на «MetLife Stadium» в Ист-Рутерфорде (штат Нью-Джерси»). На ближайший месяц запланировано еще семь концертов в Канаде и четыре в США.

AC/DC «Shoot To Thrill» (Gillette Stadium, Foxboro, концерт 22 августа 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags