Продвигай свою музыку
 
AC/DC
AC/DC
AC/DC
@ac-dc

Эксл Роуз отправится на гастроли с «AC/DC»

user image 2018-02-07
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Эксл Роуз отправится на гастроли с «AC/DC»

Биограф группы «AC/DC» Мюррей Энглхарт (Murray Engleheart) сообщил, что Эксл Роуз отправится в тур с группой «AC/DC», а также примет участие в записи будущего альбома. Фронтмен «Guns N' Roses» был приглашен в группу для срочной замены после того, как вокалист Брайан Джонсон был вынужден покинуть состав в марте 2016-го, поскольку ему угрожала полная потеря слуха.

Роуз отправился с «AC/DC» в гастрольный тур «Rock Or Bust» («Играй рок или умри»), благодаря чему группа смогла избежать отмены последних концертов гастрольного маршрута. Теперь Энглхарт, который написал в 2012 году книгу «AC/DC Maximum Rock & Roll: The Ultimate Story of the World's Greatest Rock & Roll Band» («Максимальный рок-н-ролл: История величайшей в мире рок-н-рольной группы»), настаивает, что Роуз продолжит сотрудничество с группой: «То, что было для Ангуса крупной ставкой в азартной игре, обернулось огромным триумфом и предпосылкой для будущих проектов».

Врачи позволили Джонсону вернулся на сцену в мае 2017 года. Тогда он выступил на совместном концерте с Робертом Плантом и Полом Роджерсом в Оксфорде. Он также появился в качестве гостя с рок-группой «Muse» на фестивале в Рединге в августе 2017-го, но о регулярных концертных выступлениях пока речь не идет, сообщает сайт teamrock.com.

Читать еще:
Гитара Янга на панихиде была помещена в гроб
Малькольм Янг скончался на 65 году жизни

Вокалисту AC/DC подарили надежду вернуться на сцену
Бас-гитарист Клифф Уильямс уходит из AC/DC
Тур 2016 года может для AC/DC стать последним
Малкольм Янг покинул AC/DC
AC/DC в начале концертного тура по Северной Америке полезли поперед батьки в пекло
Группа AC/DC представила клип «Rock the Blues Away»
Группа «AC/DC» сняла новый клип в усеченном составе

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags