Продвигай свою музыку
 
Serebro
Serebro
Serebro
@serebro

Группа «Серебро» продолжает выпускать хулиганские клипы

user image 2012-08-26
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Группа «Серебро» продолжает выпускать хулиганские клипы

Вдохновленные феноменальным успехом клипа «Мама Люба», женское трио «Серебро», плод продюсерского гения Максима Фадеева, продолжает разрабатывать нечаянно найденную золотую жилу.

Новый трек и новый клип «Мальчик» сделан точно в такой же стилистике вирусного видео. Ритм, мелодика и даже способ аранжировки очень сильно напоминают «Маму Любу». Только теперь оторвы-девчонки пересели из автомобиля в самолет и издеваются над несчастной стюардессой, которая пытается рассказать о правилах поведения пассажиров в случае крушения. Судя по всему, опасность самолету не грозит – нет сомнения, что артисток ссадили с самолета еще до взлета.

Премьера трека «Мальчик» в начале июня прошла несколько необычным образом – на страницах ресурса Twitter.com – там как раз очень кстати начала работать платежная система, позволяющая продавать музыку за деньги.

 Тем не менее, политику продюсер ведет совершенно правильную: провокации артисток из группы «Серебро» российской публике пришлись явно по вкусу – миллион просмотров на YouTube всего за пять дней.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags