Продвигай свою музыку
 
Motörhead
Motörhead
Motörhead
@motorhead

Ленни Килмистеру воздвигнут памятник нерукотворный

user image 2017-05-05
по: showbizby
Опубликовано в: События
Ленни Килмистеру воздвигнут памятник нерукотворный

Ленни и сейчас живее всех живых – покойный лидер «Motorhead» Лемми Килмистер (Lemmy Kilmister) восстанет из пепла в ролевой видеоигре «Виктор Вран», где будет уничтожать врагов силой рок-н-ролла. По сюжету игры Лемми отправляется на поиски Кривозуба (Snaggletooth) – талисмана группы, которого необходимо спасти из когтей Королевы проклятых.

«Виктор Вран» – уже достаточно популярная игра, в которой геймер под личиной искателя приключений Виктора Врана исследует опасные подземелья, сражаясь с разнообразной нечистью и добывая ценные артефакты. Два новых дополнения к игре значительно расширят пространство игры. Они позволят игрокам получить новые способности, которые помогут в путешествии по новым мирам, через приключения и опасности.

Как считают разработчики игры, бессмертная сила «Motorhead» будет необходима игрокам для того, чтобы победить страшных врагов в трех населенных демонами мирах. Происходить это будет под непрерывно звучащие песни группы.

Музыканты «Motorhead» одобрили такое увековечивание памяти Лемми. Гитарист Фил Кэмпбелл (Phil Campbell) сказал: «Эта игра – замечательная дань уважения тому миру, который создала группа. В ней вы сможете надрать соперникам задницы под надирающий задницы саундтрек!»

В трейлере игры можно увидеть, как Лемми пробивается через орды демонов и скелетов, с верной бас-гитарой наперевес, при необходимости быстро меняющий её на меч или боевой молот, но убивающий своих врагов, прежде всего, могучей силой своей музыки.  

Исполнительный продюсер компании-производителя «Haemimont Games», он же создатель игры «Motorhead: Through the Ages» («Моторхэд: Сквозь века») Аким Хайделейф (Achim Heidelauf) говорит: «За весь мой более чем 20-летний опыт создания видеоигр именно этим проектом я горжусь больше всего. Мне не терпится показать наше уникальное детище другим моторхэдбэнгерам и всему остальному миру! MOTORHEAD навсегда!»

lemmygamemotorhead1b.jpg

Компания рассчитывает, что игра станет хитом как среди поклонников группы, так и среди всех геймеров и в любом случае горда тем, что поможет донести наследие самой громкой группы рок-н-ролла до более широкой аудитории.

Игра «Victor Vran» и два новых расширения к ней будут продаваться в одном пакете под названием «Victor Vran Overkill Edition», но тот, кто уже имеет первую версию игры, сможет купить скачиваемый контент отдельно.

Скачиваемый контент «Motorhead: Through The Ages» для базовой игры будет доступен для скачивания уже  30 мая. Его можно будет использовать на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Victor Vran - Motörhead: Through the Ages (трейлер, 25 апреля 2017)



Обновления по теме:
У виски «Моторхед» хорошие перспективы продаж
Группа «Motörhead» прекращает свое существование
Лемми Килмистер может стать тяжелым металлом в таблице Менделеева
Лемми: «Я – это рок-н-ролл и рок-н-ролл – это я»
Умер Лемми Килмистер, лидер группы «Моторхэд»
Лемми, лидеру Motörhead исполнилось 70 лет
Лемми, фронтмен «Моторхэд» из-за недомоганий перешел с виски на водку
Группа Motorhead распространяет свой новый альбом бесплатно

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags