Продвигай свою музыку
 
MBand
MBand
MBand
@mband

Группа «MBand» Константина Меладзе представила свой дебютный клип

user image 2014-12-09
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Группа «MBand» Константина Меладзе представила свой дебютный клип

Победив в телепроекте «Хочу к Меладзе» четверо молодых парней в ускоренном темпе снялись в своем первом клипе «Она вернется». Исполнение именно этой композиции в суперфинале длинного телевизионного шоу, которое на протяжении осени 2014-го приковало к телеэкранам зрителей 4-х стран, России, Украины, Беларуси и Казахстана принесло коллективу победу и вожделенный контракт.

Клип на песню «Она вернется» получился легким и веселым. Фантазия режиссера Сергея Солодкого поместила четырех парней в зал антропологического музея. Это позволило героям ролика легко перемещаться в доисторические времена, чтобы там вчетвером поухаживать за симпатичной девчонкой, полюбоваться на парящих в небе ихтиозавров и попеть на фоне динозавров. Все это у новоиспеченных звезд получилось так убедительно, что в финале клипа они сами стали экспонатами музея.

MBand и Константин Меладзе представили первый клип «Она вернется» в эфире программы «Стол заказов».

Поклонники, которых за время трансляции телешоу у парней набралось уже немало, ждали клип с большим нетерпением. Если судить по активности пользователей канала YouTube (60 тыс. просмотров ролика в течение первых суток) и доброжелательным комментариям, обаятельный мужской квартет ожидает блестящая музыкальная картера.

MBAND «Она вернeтся» (Опубликовано 9 декабря 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags