Продвигай свою музыку
 
Cher
Cher
Cher
@cher

Cher прощается, но не уходит

user image 2018-04-27
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Cher прощается, но не уходит

Шер неоднократно заявляла о том, что закончила артистическую карьеру – что в её возрасте вполне естественно. Однако в 2018 году 71-летняя исполнительница еще порадует поклонников своим талантом. Певица сыграла яркую роль (если судить по трейлеру) в фильме «Mamma Mia! Here We Go Again!» («Мама миа! Это снова мы!»), давно ожидаемом продолжении музыкального фильма 2008 года. Как выяснилось, Шер еще несколько раз выйдет на сцену во время промо-акций перед мировой премьерой фильма.

Первое пиар-мероприятие без всякого предварительного объявления состоялось в Лас-Вегасе, в концертном зале «CinemaCon», где во время шоу вне программы Шер исполнила песню группы «АББА» «Fernando». Именно эту композицию она исполнила в фильме.

Большой мастер ярких шоу, Шер не могла просто так выйти на сцену с микрофоном. Она эффектно появилась из декораций, которые представляли собой экзотические джунгли с листьями синего цвета. Множество танцующих пар окружили певцу, создав соответствующий её рангу антураж.

Попутно стало известно, что вместо того, чтобы уйти на покой, как было объявлено, Шер проводит время в звукозаписывающей студии. Еще летом 2017-го года она записала несколько треков к детскому мульт-сериалу «Уга-бу», а теперь неспешно готовит материал для нового альбома. Предыдущий релиз «Closer To The Truth» («Ближе к правде») был великолепен. Предполагалось, что он станет прощальным. Однако, судя по всему, артистка остается в прекрасной творческой форме и собирается это доказать в новом альбоме.

Читать еще:
Харви Вайнштейн стал темой для клипа
Cher появится в мюзикле по песням группы «ABBA»
Шер и Фьючер взялись рекламировать одежду Gap
Биография Шер стала сюжетом для мюзикла
Шер сделала «Уга-бу»
Шер получила почетную премию «Икона» от «Биллборд»
Шер объявила о завершении карьеры: «Я не верю, что мне 70»
Шер отметила 70-летие и готовится к новому шоу
Шер впервые отменила концерты из-за болезни
Шер отправилась в прощальный тур

Cher - Fernando (Full Las Vegas Performance)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags