Продвигай свою музыку
 
Cher
Cher
Cher
@cher

Шер отметила 70-летие и готовится к новому шоу

user image 2016-08-14
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Шер отметила 70-летие и готовится к новому шоу

Певица Шер (Cher) сообщила в своем Инстаграме, что провела выходные в студии звукозаписи и в итоге записала две новые песни. Для какого проекта они предназначены, пока неизвестно.  

При этом не секрет, что после довольно длительного перерыва певица обдумывает новое шоу. В том же Инстаграме она сообщает о том, что примеряет много новых сценических костюмов.

Несмотря на почтенный возраст – в мае Шер отметила 70-летие, – певица находится в прекрасной форме, что она и собирается в очередной раз продемонстрировать поклонникам. Впрочем, артистка посетовала, что ей было довольно тяжело вернуть форму после нескольких недель без фитнеса в течение отпуска.

Последний по времени и 25-й по счету альбом Шер «Closer to the Truth» вышел в 2013 году. Он лег в основу концертного тура «Dressed to Kill», который певица «катала» в течение 2014-го года. Последние концерты этого тура Шер была вынуждена отменить из-за болезни. Тогда она объявила, что больше к концертной деятельности не вернется. Однако, похоже, она изменила свое решение.

Несмотря на некоторые недомогания, Шер планирует в ближайшее время новый тур, новый альбом, а также биографический мюзикл о собственной жизни.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags