Продвигай свою музыку
 
Cher
Cher
Cher
@cher

Шер сделала «Уга-бу»

user image 2017-08-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Шер сделала «Уга-бу»

Шер – единственная дива, которой мог сойти с рук выпуск трека под называнием «Уга-бу» («Ooga Boo»). Это саундтрек детского мультипликационного телесериала «Дом: Приключения Тип и О» («Home: Adventures with Tip And Oh»). Сериал основан на персонажах мультфильма 2015 года «Home» («Наконец-то дома»). Трек убедительно показывает, что Шер всё молодеет и уже вплотую подошла к младшему школьному возрасту.

Последний год стал для Шер очень плодотворным. Кажется, она получила заряд энергии под влиянием мировых событий. 71-летняя певица не только держит поклонников в курсе последних политических событий в своем легендарном Твиттере, она также написала песню, под названием «Prayers For This World» («Молитвы за этот мир») к документальному фильму под названием «Cries For Syria» («Плач о Сирии»).

Певица также сделала несколько загадочных заявлений с намеками на то, что можно скоро от неё ожидать новую музыку. Четыре года прошло с момента релиза альбома «Closer To The Truth» («Ближе к правде»). Альбом стал мультиплатиновым и до сих пор суперпопулярен в гей-барах в Палм-Спрингс.

В 2016 году, когда Шер исполнилось 70 лет, она объявила об окончании карьеры, – уже не в первый раз. Однако весной 2017-го, придя на церемонию «Billboard Award» за почетным призом «Икона», артистка показала блестящее выступление, доказав, что находится в прекрасной форме.

Выступление Cher на Billboard Music Awards 2017.  ►Смотреть фото

В разное время почетную премию «Икона» журнал «Биллборд» присуждал таким артистам, как Селин Дион, Принс, Дженнифер Лопес, Стиви Уандер.

Читать еще:
Шер получила почетную премию «Икона» от «Биллборд»
Шер объявила о завершении карьеры: «Я не верю, что мне 70»
Шер отметила 70-летие и готовится к новому шоу
Шер впервые отменила концерты из-за болезни
Шер отправилась в прощальный тур
Шер возвращается к творчеству после 12-летнего перерыва

Cher - Ooga Boo (14 августа)


HOME ADVENTURES WITH TIP AND OH

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags