Продвигай свою музыку
 
Aerosmith
Aerosmith
Aerosmith
@aerosmith

«Aerosmith» продлили свою биографию на 5 лет

user image 2017-08-22
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Aerosmith» продлили свою биографию на 5 лет

Слухи о возможном скором окончании карьеры «Aerosmith» спровоцировали сами участники группы, заявив об этом в мае 2017-го во время пресс-конференции перед началом серии концертов в Южной Америке. Реакция поклонников была такой бурной и такой болезненной, что музыканты поспешили заявить, что передумали и, как минимум, встретят вместе 50-летие состава, – а эта дата наступит в 2020 году.

Теперь дело идет к тому, что скорее всего скоро у «Aerosmith» наберётся достаточно много новых музыкальных идей, которые станут основой нового альбома. А если будет новый альбом – значит будут и новые гастроли. А у «Aerosmith» гастроли – это серьезно. Как правило, не меньше, чем на два года.

Всё это дало основание гитаристу группы Брэду Уитфорду утверждать, что группа будет активно работать еще, по крайней мере, пять лет, в том числе в течение этого времени будет выпускать новый музыкальный материал. Уитфорд подтвердил, что музыканты в настоящий момент записывают новую композицию. По его словам, это «очень рок-н-ролльный» трек.

«Мы на самом деле сделали несколько записей, когда находились в туре по Европе, – сказал Уитфорд в интервью журналу «Биллборд», – а теперь мы начали записывать новую песню в студии в Лондоне».

Aerosmith2017b.jpg

Впрочем, уверенность Уитфорда разделяют не все участники состава. Второй гитарист, Джо Перри, заявил, что видит в ближайшей перспективе у «Aerosmith» только студийную работу, сообщает teamrock.

Читать еще:
«Aerosmith» передумали распадаться

Стивен Тайлер и Джо Перри стали дедушками в один день
Группа «Aerosmith» объявила о прекращении своей деятельности

Группа «Aerosmith» отменила концерт а Индонезии, опасаясь теракта
Лидер группы «Aerosmith» Стивен Тайлер передумал жениться
Aerosmith лихо тряхнули стариной в клипе «Легендарное дитя»

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags