Продвигай свою музыку
 
Aerosmith
Aerosmith
Aerosmith
@aerosmith

«Aerosmith» готовят к своему юбилею уникальное шоу в Лас-Вегасе

user image 2018-08-16
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Aerosmith» готовят к своему юбилею уникальное шоу в Лас-Вегасе

Для «Aerosmith» 2019-й год будет особенным – группа отметит свое 50-летие. По этому случаю музыканты, которые в последнее время больше занимаются сольными проектами, собираются вернуться к активной концертной деятельности. Главная новость заключается в том, что группа собирается создать уникальное шоу на стационарной площадке.

«Мы планируем переселится в Лас-Вегас в начале следующей весны, – сказал гитарист группы Джо Перри, который дал по этому поводу интервью. – Мы задумали новое шоу, и это будет нечто такое, чего я еще ни у одного артиста не видел. Для задуманного требуется стационарная площадка. В условиях гастролей наш проект осуществить будет невозможно».

Впрочем, по словам Перри, совсем отказываться от гастролей в юбилейном году группа не собирается. Концертный тур на 2019 год уже планируется, хотя где будут концерты и в каком количестве, пока не совсем ясно.

Музыканты отнеслись к круглой дате со всей серьезностью. Главное – они вернулись в звукозаписывающую студию и готовят новые композиции.

0Aerosmithbb.jpg

Недавно «Aerosmith» дали повод для публикаций в СМИ по несколько иному поводу. Участники съемок реалити-шоу «American Pickers» («Американские коллекционеры») нашли автофургон «Harvester Metro» 1964 года. Машина была изготовлена по специальному заказу и приспособлена для длительных гастрольных поездок достаточно большого коллектива. Она была обнаружена в лесу недалеко от города Честерфильда, штат Массачусетс. Почему автофургон был там брошен, пока выяснить не удалось.

Читать еще:
«Aerosmith» продлили свою биографию на 5 лет
«Aerosmith» передумали распадаться

Стивен Тайлер и Джо Перри стали дедушками в один день
Группа «Aerosmith» объявила о прекращении своей деятельности

Группа «Aerosmith» отменила концерт а Индонезии, опасаясь теракта
Лидер группы «Aerosmith» Стивен Тайлер передумал жениться
Aerosmith лихо тряхнули стариной в клипе «Легендарное дитя»

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags