Продвигай свою музыку
 
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
@valerij-meladze

Музыкальная карьера Валерия Меладзе в России закончилась

user image 2023-02-12
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Музыкальная карьера Валерия Меладзе в России закончилась

Все концерты Валерия Меладзе в России, запланированные на 2023 год, отменены. Правда, поклонникам, которые уже почти полностью раскупили билеты на его сольный концерт в престижном зале «Барвиха Luxury Village», который должен был состояться 8 марта, возвращать билеты не придётся. Организаторы без всяких извинений объявили, что вместо Меладзе будет выступать Владимир Пресняков.

Несмотря на то, что стоимость билетов была весьма внушительная – до 70-ти тысяч рублей – недовольных быть не должно. Ведь Владимир Пресняков – известный и популярный артист. Но, к тому же, он известен еще и своей патриотической позицией. Пресняков ранее заявлял, что гонорары от концертов собирается передавать на благотворительность – в помощь российской армии.

В 2022 году Валерий Меладзе заявлял, что собирается уйти из шоу-бизнеса и вернуться к своей первой профессии – до шоу-бизнеса он занимался исследованиями в сфере глубокой очистки воды и даже успел написать на эту тему кандидатскую диссертацию, однако с этим планом что-то не сложилось.  

Не подтвердились также слухи о том, что Валерий с женой Альбиной Джанабаевой и детьми собирается переезжать в Дубай. Было лишь разовое выступление на частной вечеринке. По всей видимости, певец и сам пока не решил, в какую сторону ему теперь двигаться – в возрасте 57-ми лет решение по кардинальному изменению привычного образа жизни даются не так и легко. Однако заниматься ему есть чем – певец успешно занимается недвижимостью.

Через ООО «Вантаж» Меладзе управляет принадлежащим ему одноименным Торговым центром в Восточном Бирюлево. Он также финансировал возведение 17-ти особняков в одинцовском поселке Горки-2, рублевском поселке «Знаменское поле» и новомосковской деревне Румянцево. Продажа зданий принесла артисту десятки миллионов прибыли. Он также входит в совет директоров Инвестторгбанка.

Сам Валерий проживает в поселке люкс-класса «Миллениум парк» на Новорижском шоссе в Истринском районе Подмосковья, в коттедже, стоимость которого оценивается в 650 млн. рублей. Бросать такое обширное хозяйство и ехать на постоянное место жительства в другую страну – как-то не по-хозяйски. Но о музыке – по крайней мере, на время – пока придётся забыть.

Читать еще:
Валерий Меладзе выступил на корпоративе в Монако
Концерт Меладзе в Барвихе отменен из-за его призывов к миру
В клипе Валерия Меладзе «Прощаться нужно легко» соединились вода и огонь
Валерий Меладзе записал песню для фильма «Млечный путь»
В клипе «Белые птицы» Валерий Меладзе пытается стать Икаром
Меладзе представил клип на новую композицию «Свободный полет»
Жена Валерия Меладзе отказывается разводиться и просит суд их помирить
Слушание по делу о расторжении брака Валерия Меладзе
Суд отказался выносить приговор певцу Валерию Меладзе
Валерий Меладзе и Елизавета Боярская снова вместе в новом клипе
Суд над Меладзе пройдет без участия самого певца
Обвиняемый Валерий Меладзе подает встречный иск

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags