Продвигай свою музыку
 
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
@valerij-meladze

Слушание по делу о расторжении брака Валерия Меладзе

user image 2013-11-14
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Вчера, 13 ноября, московским судом были проведены предварительные слушания по делу о расторжении брака Валерия Меладзе с его супругой Ириной. На заседании из супругов никто не присутствовал, за разводящуюся пару говорили их личные представители, отмечают эксперты раздела «Новости России» онлайн-журнала «Биржевой лидер».

Валерий Меладзе в иске указал, что «ответчик на расторжение брака согласен, а разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих несовершеннолетних детей у них нет». Однако Ирина отправила в суд телеграмму с просьбой о перенесении даты предварительного слушания по причине того, что в данный момент она еще не видела иска о разводе.

Ирина Меладзе рассказала журналистам, что встреча представителей обеих сторон прошла у мирового судьи московского судебного участка №199. По словам Ирины, ее адвокат во время заседания суда разъяснила, что супруга певца не согласна с разводом. Также Ирина не согласна с тем фактом, что она с супругом не проживает вместе с прошлого года, заявляя о том, что между ней и Валерием вплоть до последнего времени сохранялись семейные отношения.

Кроме того Ирина категорически не согласна с ходатайством, которое направили на рассмотрение в суд адвокаты ее супруга, о проведении закрытого заседания. Напротив, супруга певца настаивает, чтоб заседание проводилось в открытой форме. Причиной этому Ирина называет тот факт, что с момента, как она узнала о разводе, ей не довелось поговорить со своим супругом даже по телефону. В итоге, Кунцевский районный суд столицы Российской Федерации перенес дату заседания о бракоразводном процессе на 21 ноября текущего года. Об этом рассказала пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Татьяна Даньшова.

Вот так заканчиваются прекрасные семейные отношения Валерия Меладзе и его супруги Ирины – пары, которую все почитатели таланта певца считали практически идеальной. Ирина родила и воспитала Валерию трех прекрасных дочерей, и всем казалось, что эта пара по-настоящему счастлива вместе. Но несколько лет назад средства массовой информации узнали, что у певицы Альбины Джанабаевой растет сын, которому на сегодняшний день уже исполнилось десять лет, а его отцом является не кто иной, как Валерий Меладзе, примерный семьянин и любимец всех женщин. По информации некоторых СМИ, Меладзе оставил для своей семьи все, что нужно для достойного существования, а это: два миллиона долларов США, дом, в котором он, вместе с семьей проживал с 2005 года, шикарный автомобиль и квартиру в Москве.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags