Продвигай свою музыку
 
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
@valerij-meladze

Меладзе представил клип на новую композицию «Свободный полет»

user image 2014-06-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Очередной трек Константина Меладзе – композиция «Свободный полет» получила свой оригинальный видеоряд. Как обычно, в творческий процесс был вовлечен давний друг и коллега братьев Меладзе, клипмейкер Алан Бадоев.

Все съемки прошли в павильоне киевской студии. Герои клипа ни разу не покинули пределов одного съемочного пространства. Режиссер решил, сосредоточить все визуальные акценты на эмоциях главных персонажей. Суть песни и клипа – драматическое расставание двух некогда любящих друг друга людей.

Для обоих братьев и режиссера клипа композиция «Свободный полет» стала автобиографической. Братья Меладзе развелись со своими женами с разницей в полгода, и каждый из них отправился в свободное плавание – Валерий готовится стать отцом и ждет второго сына от Альбины Джанабаевой, а Константин тайно встречается с Верой Брежневой.

Основной проект, которым сейчас занято творческое трио – обширный кастинг, который станет телевизионным шоу «Хочу к Меладзе». На пространствах четырех стран бывшего СНГ они ищут талантливых и харизматичных парней, чтобы создать конкурентоспособный бойз-бенд. Ведущей нового проекта станет Вера Брежнева, которая уже успела почувствовать себя в качестве тележурналиста во время съемок шоу «Хочу в "Виа Гру"».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags