Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova

Бузова и Dava опять расстались навсегда

user image 2021-01-28
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Бузова и Dava опять расстались навсегда

Итак, вдохните глубже: бесконечный сериал под названием «Безумная любовь Оли Бузовой» открыл новый очередной сезон. Финал предыдущего сезона был относительно спокойным и даже в какой-то степени благополучным: после напряженной рабочей осени и суеты новогодних съемок пара выехала на совместный отдых на Мальдивы. Там подчеркнуто напоказ была сделана серия романтических парных селфи, чтобы пресечь слухи о ссорах.

Произошла даже регистрация брака – прямо на пляже. Правда, это был лишь занятный туристический атракцион – в России шутовской документ с Мальдив силы не имеет. Но всё равно – Ольге было приятно, о чем она подробно доложила подписчикам в Инстаграме.

Ольга Бузова в гей-клубе.28.10.2019  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Playboy». 2018  ►смотреть фото

В Москву Оля и Давид вернулись как раз в канун важной даты – 35-летнего юбилея самой популярной поющей телеведущей российской эстрады. Сам день рождения двадцатого января прошел так, как и полагается у успешных блогеров – дорого-богато: с огромным количеством неприлично больших букетов, ночным салютом и выгулом новых нарядов.

Закончилось всё тоже вполне традиционно, как обычно заканчиваются сельские праздники: с небольшим мордобитием, пьяными слезами и разрывом отношений «навсегда-навеки-вечные». Возможно, на целый месяц. А то и два.

Чтобы не было сомнений в серьезности происходящего, Ольга добавила в Инстаграме приличную дозу душевного стриптиза:

Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи.
Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас.

Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но – это но, я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через 3 часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите ❤️ не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу.

В сторис почти трезвая «звезда» добавила, что заблокировала Даву и порекомендовала своим подписчикам сделать то же самое.

Несмотря на то, что Ольга поклялась молчать о причинах разрыва, инсайдеры тут же проболтались – появилась разлучница!

Дело в том, что Давид получил приглашение принять участие в шоу «Танцы со звёздами». Для него это очень важный проект – он практически впервые появляется на «первой кнопке» не в клипах, как партнер Ольги Бузовой или в тени царственного Киркорова, а как полноценная самостоятельная звезда и в очень звёздной команде. Вместе с ним в соревновании участвуют реальные и состоявшиеся звёзды: Сергей Лазарев, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Катерина Шпица, рэпер ST (Александр Степанов). При этом у Давида имеются очень серьезные шансы на победу – он ведь танцует с трех лет, готовился заниматься танцами профессионально, в юношеском возрасте стал победителем первенства России и серебряным призёром Чемпионата мира. Его партнёрша – весьма подходящая пара для победы. 23-летняя Дарья Палей – чемпионка России, Европы и мира по спортивным танцам. Первый канал в преддверии открытия сезона опубликовал такие сочные фотографии дуэта, что у Ольги Бузовой и впрямь появился повод для беспокойства.

dava983 251_n.jpg

В отношениях эпатажной парочки, казалось, было уже почти всё, что только можно вывалить на 23 миллиона подписчиков Бузовой и 13 миллионов подписчиков Давида в Инстаграме: была история с беременностью, баттл «на слабО» с уничтожением бытовой техники и брендовой одежды, а также показательные расставания. Но вот сцен ревности еще не было – значит, надо пережить еще и это.

Вообще-то, Дарья Палей недавно вышла замуж, у неё есть маленькая дочка и она уверяет, что никогда не имела личных отношений с партнерами по танцам – но кого подобные заверения волнуют!

Первым выступлением пары Давид Манукян – Дарья Палей стала яркая сценка в казино, в которой они показали танец ча-ча-ча под трек Дмитрия Монатика «Кружит» (вокруг тебя весь мир). По сюжету паре выпадает джек-пот. И пока еще неясно, кому именно...

Читать еще:
Ольга Бузова и Дава поженились на Мальдивах
Ольга Бузова снова одна, Dava в печали
Ольга Бузова: обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров
Ольга Бузова в клипе со жвачкой ушла в виртуальность
Ольга Бузова купила квартиру за 2 млн. долларов
Ольге Бузовой навсегда закрыли въезд в США
Клип «Лайкер» Ольги Бузовой – 1,5 млн. просмотров за сутки
Ольга Бузова объявила о своем уходе из шоу-бизнеса
У женских тампонов появилось свое лицо. И это лицо Ольги Бузовой

Ольгу Бузову поддержал американский криминал
Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags