Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova

Ольга Бузова снова одна, Dava в печали

user image 2020-10-01
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
 Ольга Бузова снова одна, Dava в печали

Ольга Бузова удалила из своего Инстаграма все совместные фотографии с Давидом Манукяном – последняя датирована восьмым августа, когда пара торжественно отметила год с момента знакомства и начала бурного романа. Дава, любитель эффектных жестов, очень постарался отметить дату - сводил возлюбленную в Сочи, где вручил ей памятные подарки: серьги и подвеску с бриллиантами, а также браслет из белого золота, за который заплатил 3,5 млн. рублей.

Заключительным аккордом праздника стал роскошный фейерверк, который, суде по размаху, стоил подороже браслета. И после этого – полная тишина в эфире. Более того, на две знаковые премьеры, мюзикла и фильма – из тех, на которые приходит вся светская московская тусовка, Бузова явилась в гордом одиночестве. Учитывая, что в Инстаграме подписчиков у поющей телеведущей почти 22 миллиона человек, уж только слепой и глухой не заметил, что у Оли и Давида в отношениях наметились серьезные проблемы.

Ольга Бузова в гей-клубе.28.10.2019  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Playboy». 2018  ►смотреть фото

Что же произошло у самой заметной пары российского шоу-бизнеса, которая изо всех сил в течение целого года занималась саморекламой и самопиаром своих чувств напоказ. Даже сделали себе парные татуировки со знаком вечности – в знак прочной любви.

Вечность оказалась довольно короткой. Что, в общем, не особенно удивительно для экгибиционистов, которые в такой степени озабочены собственной популярностью. Если верить инсайдерам, которые близко общаются с парой, резкое охлаждение отношений произошло именно поэтому – не поделили славу. Если быть точнее, Давида «зазвездило». Его стало напрягать, что его воспринимают всего лишь как «парня Бузовой» – когда он и сам уже вполне почувствовал себя звездой. Особенно такое обидно, когда такое обстоятельство соответствует действительному положению дел. Конечно, именно Оля, которая со времени работы на телике знает в медиа-пространстве абсолютно всех, ввела парня, всего три года назад приехавшего в Москву из Новосибирска, «в общество» и познакомила с важными персонами. Не секрет, что до того, как Дава стал «парнем Бузовой», о его существовании мало кто догадывался. Ну, не обидно ли?

Но сейчас-то Давида уже конкретно заметили. Он расправил плечи, стал самостоятельно раздавать интервью, выход его клипов стал новостным поводом для публикаций в глянце. Перелом произошел после того, как Филипп Киркоров согласился сняться с Давой в дуэте в клипе «Ролекс». Несмотря на явную вторичность и подражательство Моргенштерну и Элджею, клип набрал за месяц 12 миллионов просмотров (при трехстах тысячах дизлайков). Давид и сам сказал об этом достаточно откровенно: «Все, что я делаю в плане музыкального творчества, моей работы, я стараюсь делать это так, чтобы это не выглядело, как будто я прошу это у Оли. То есть, это неправильно».

Бузова никак не комментирует ситуацию – сейчас у неё действительно много дел: она в фаворе, в начале осени её фото появилось на обложках чуть ли не десятка журналов. Плюс съемки на телевидении: на ТВЦ в программе «Мой герой», на ТНТ у Павла Воли в «Импровизации» и даже в роли «Мистера Икс» в «Битве экстрасенсов»; времязатратное участие в шоу «Ледниковый период» – всё это одновременно. И есть еще работа в студии, съемки новых клипов и концерты.

5.jpg

Ольга Бузова в программе «Битва экстрасенсов».

У Манукяна явно образовалось много свободного времени и он показательно грустит. Просит своих подписчиков в Тиктоке утешить и поддержать. Но на вопросы, что случилось в отношениях, предпочитает отшучиваться.

Пару в своё время просто замучили вопросами о детях и дате свадьбы. Они особо и не отпирались, говорили, что в общем, вполне готовы. Ольга, несмотря на катастрофу с первым замужеством, неоднократно говорила, что хочет снова выйти замуж и «выполнить своё женское предназначение», то есть завести детей. Теперь планы изменились: «Если бы я хотела находиться сейчас в браке, именно официальном, я была бы в нем уже давно. Мне главное, чтобы я чувствовала себя любимой и желанной. И главное – это поступки моего мужчины».

7792c.jpg

Похоже, что мимимишные парные фото уже в прошлом.

Фолловеры тут же заподозрили пару в очередном раунде баттла «на слабО». На это они вполне способны и не раз уже это доказывали. Пока же театральная пауза затягивается. Похоже на то, что обе стороны показывают характер.

Ольга Бузова в фотосессии для журнала Playboy 22.07.2020   ►смотреть фото

Ольга Бузова в образах невесты 2019  ►смотреть фото

У Бузовой ситуация явно более выигрышная, она даже позволяет себе рискованно шутить: «Я обращаюсь ко всем режиссерам страны - вы посмотрите, как я прекрасно играю роль влюбленной женщины. Я жду главной роли в кино».

Мы знаем, что происходит, когда «встретились два одиночества». Но тут у нас другой случай: «Встретились два эгоизма».

Читать еще:
Ольга Бузова: обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров
Ольга Бузова в клипе со жвачкой ушла в виртуальность
Ольга Бузова купила квартиру за 2 млн. долларов
Ольге Бузовой навсегда закрыли въезд в США
Клип «Лайкер» Ольги Бузовой – 1,5 млн. просмотров за сутки
Ольга Бузова объявила о своем уходе из шоу-бизнеса
У женских тампонов появилось свое лицо. И это лицо Ольги Бузовой

Ольгу Бузову поддержал американский криминал
Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»
Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье и воспоминания о замужестве

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags