Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova

Клип «Лайкер» Ольги Бузовой – 1,5 млн. просмотров за сутки

user image 2019-08-20
по: showbizby
Опубликовано в: Биография
Клип «Лайкер» Ольги Бузовой – 1,5 млн. просмотров за сутки

Все уже привыкли, что каждая новая видеоработа Бузовой неизменно вызывает шквал жесткой уничижительной критики и также неизменно возглавляет хит-парады и тренды, набирая миллионов просмотров и прослушиваний. Клип «Лайкер» в этом смысле стал апофеозом творчества поющей ведущей за все три года её деятельности в амплуа поп-звезды.

Похоже, что за три года Бузова смогла сформировать и воспитать собственную публику, которая воспринимает всё, что она делает, как должное. Возможно, впервые новый клип собирает положительных комментариев значительно больше, чем дислайков.

00olgabuzovaliker04ya.jpg

Основы творчества Бузовой: максимально примитивная мелодия и текст, аранжировка уровня «Ласкового мая», близкие и понятные для российского слушателя рифмы типа «без фотошопа – полная …» и к тому же, близкая и понятная фолловеру тема лайков – всё это стало «золотым рецептом» успеха и воспринимается с полным восторгом.

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Playboy». 2018  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Harper’s Bazaar». 2018  ►смотреть фото

Отлично вписался в кадр экранный муж Бузовой по клипу – блогер и пранкер Dava M (Давид Манукян), личность в Интернете весьма известная. По сюжету, он после того, как попался с поличным на лайканьи чужих попок в Инстаграме, получил сначала удар сковородкой по голове, а затем – полновесную семейную драку, плавно переходящую в показательные выступления по восточным единоборствам. И далее с естественным развитием сюжета – в секс. Правде сцена секса – все семь секунд – в клип не вошла.

Режиссер Оксана Рассказова сняла для Бузовой уже третий подряд клип – до этого были «Водица» и «Очень хорошо». Для видеоряда она выбрала эстетику 80-х годов прошлого века – и это оказалось очень точным попаданием в фонограмму, сделанную в этом же ключе.

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «7 Дней». 2018  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «FB. Journal for Men». 2018 ►смотреть фото

Клип менее чем за сутки возглавил тренды Ю-тьюба, чем впечатлил даже привыкшую к успеху Бузову. Это создает довольно тревожную ситуацию – ведь поющая ведущая уже объявила, что осенью планирует дать прощальный концерт и уйти из шоу-бизнеса. Но после такого успеха, получив единодушное признание публики, ведь теперь может и остаться…

Читать еще:
Ольга Бузова объявила о своем уходе из шоу-бизнеса
У женских тампонов появилось свое лицо. И это лицо Ольги Бузовой

Ольгу Бузову поддержал американский криминал
Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»
Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье и воспоминания о замужестве
Ольга Бузова - поющая ведущая

Ольга Бузова - Лайкер (19 августа)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags