Продвигай свою музыку
 
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@olga-buzova

Ольга Бузова и Дава поженились на Мальдивах

user image 2021-01-12
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Ольга Бузова и Дава поженились на Мальдивах

Сначала для затравки был обмен репликами в Инстаграме. Так сказать, завязка интриги. Дава: «Может, свадьбу сыграть?». Бузова: «Может, выйти замуж?». Ну, а как еще общаться, если вы лежите рядышком на пляже? Только через Инстаграм, по-другому никак. И потом – уже к подписчикам: «Ждёте свадьбу?». В ответ – 12 тысяч лайков. Учитывая, что подписчиков 13 миллионов – реакция абсолютно хилая, одна десятитысячная процента. Видимо, это и подтолкнуло к решению – надо же работать с целевой аудиторией. Иначе рекламодатели напрягутся.

Ольга Бузова в гей-клубе.28.10.2019  ►смотреть фото

Ольга Бузова в фотосессии для журнала «Playboy». 2018  ►смотреть фото

На Мальдивах, куда пара прибыла после Нового года, ударно отработав новогодние телесъемки, бракосочетание среди отдыхающих – популярный туристический аттракцион, по востребованности где-то между водным мотоциклом и купанием в ванной из роз. Роспись здесь происходит еще быстрее и проще, чем в Лас-Вегасе. Прямо на пляже на четыре палки натягивается тент, новобрачным вместо колец – по цветочной гирлянде, в свидетелях и гостях необходимости нет – и к свадьбе всё готово. Вполне возможно, что с брачующихся и паспорт не спрашивают. Но красиво распечатанное на принтере свидетельство о браке, конечно, имеется. Отличный сувенир.

Тем не менее известно, что хоть заключенные на Мальдивах браки в России юридической силы имеют, у них отличный рекламный эффект. А также, это залог длительных и крепких отношений. Видимо, поэтому российские звёзды шоу-бизнеса так любят жениться на Мальдивах.

В этих райских местах обменялись клятвами в вечной любви:

- натуральный блондин Николай Басков и Мисс Вселенная Оксана Федорова,
- немеркнущая звезда «Дома-2» Алена Водонаева и бизнесмен Алексей Малоканов,
- супермодель Виктория Лопырева и футболист Федор Смолов.

Несколько выпадает из этого блистательного ряда певец Олег Газманов. Он тоже женился на Мальдивах, то так сложилось, что на своей жене Марине. Как бы для верности (в другом смысле).

Что касается Ольги и Давида, то им становится всё труднее удивлять подписчиков. Хотя свадьба должна бы стать довольно логичным продолжением истории с беременностью, баттле «на слабО» – с разбиванием дорогой бытовой техники и сжиганием брендовой одежды –и показательным расставанием (последовательность эпизодов может быть любой).
Есть еще одна веская причина продолжать ритуальные танцы вокруг свадебной темы – «Дом-2» закрылся! Причиной стал рухнувший рейтинг. Зрители, наконец, устали от бесконечного взаимного перетряхивания грязного белья. Устали, да не все! Остались и верные поклонники вечной темы, которые теперь словно осиротели. А тут – такая находка – сложные взаимоотношения Оли и Давы: молодые, симпатичные, знаменитые и главное – так навязчиво выставляющие свои отношения на всеобщее обозрение, где так сложно переплетаются: трезвый расчет, реклама, романтика, хайп, чувства, бизнес...

«Дом-2» умер. Да здравствует «Дом-3»!

Читать еще:
Ольга Бузова снова одна, Dava в печали
Ольга Бузова: обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров
Ольга Бузова в клипе со жвачкой ушла в виртуальность
Ольга Бузова купила квартиру за 2 млн. долларов
Ольге Бузовой навсегда закрыли въезд в США
Клип «Лайкер» Ольги Бузовой – 1,5 млн. просмотров за сутки
Ольга Бузова объявила о своем уходе из шоу-бизнеса
У женских тампонов появилось свое лицо. И это лицо Ольги Бузовой

Ольгу Бузову поддержал американский криминал
Ольга Бузова приветствует «Мир новых мужчин»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags