Продвигай свою музыку
 
Евгений Литвинкович
Евгений Литвинкович
Евгений Литвинкович
@evgenij-litvinkovich

Евгений Литвинкович снял новогодний клип

user image 2020-12-12
по: showbizby
Опубликовано в: Интервью
Евгений Литвинкович снял новогодний клип

В преддверии Нового Года, главного семейного праздника, Евгений Литвинкович подготовил песню о простых человеческих ценностях. Ни одно праздничное застолье не обходится без песни. Артист предлагает сменить «старые песни о главном» на свой праздничный хит «Теплая новогодняя». Это песня о семейном тепле и самых близких и любимых людях в родном доме, ярко описывающая все праздничные ритуалы и атрибуты, начиная от холодца и «Наполеона» на балконе и заканчивая новогодним поздравлением президента и созвону с дальними родственниками по скайпу.

Сюжет песни трогает своей правдоподобностью и душевностью – эта история происходит в обычной квартире 31 декабря в канун Нового года. Когда за традиционным столом с салатом оливье и бутербродами с икрой и шпротами собираются нарядные близкие люди, за окном – метель, а в квартире — уютно, весело и «елочка горит».

Клип снят в максимально бюджетном варианте. Всё снято с одной точки в одной комнате, в обычной малогабаритной квартире. Комната настолько маленькая, что стол занимает большую её часть. Однако отсутствие свободного пространства с лихвой компенсируется душевной атмсосферой и веселой кутерьмой подготовки к празднику и встрече с друзьями.

«Этот 2020-й – ну его в баню», – поет Литвинкович и здесь дискуссии не получается. «Новый год – это символ объединения всех самых важных и любимых людей. Я год не был дома, и пропустил все семейные торжества. Моя истосковавшаяся по домашнему очагу душа выдала как на духу эту тёплую новогоднюю песню. Когда мои родные включат ее перед празднованием – они почувствуют меня рядом!» – так комментирует Евгений свою новую композицию «Теплая новогодняя».

Читать еще:
Евгений Литвинкович записал новый альбом благодаря пандемии
Песня«Наша любовь» станет поворотным пунктом в карьере Евгения Литвинковича
Евгений Литвинкович споет в мюзикле «Нотр-Дам де Пари»
Евгений Литвинкович ищет песню на белорусском языке
Белорус Евгений Литвинкович гастролирует и записывает музыку на Украине

Евгений Литвинкович – Теплая новогодняя (4 декабря 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags