Продвигай свою музыку
 
Евгений Литвинкович
Евгений Литвинкович
Евгений Литвинкович
@evgenij-litvinkovich

Евгений Литвинкович ищет песню на белорусском языке

user image 2014-09-30
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Евгений Литвинкович ищет песню на белорусском языке

Певец Евгений Литвинкович уже обратился к нескольким авторам с просьбой, чтобы они написали для него песню на белорусском языке, так как сам он думает и пишет на русском, хотя и является гражданином Беларуси.

Об этом ходе онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA сообщил певец Евгений Литвинкович. «Стыдно, как гражданину Беларуси, за то, что нет собственной песни на белорусском языке. Но говорят же – на каком языке думаешь, на таком и пиши. Есть много замечательных авторов, к некоторым из которых я обратился, и ведется работа. Думаю, скоро появится такая песня, на белорусском», – сказал певец. При этом он подчеркнул, что не планирует писать композиции на английском или французском языках. «Лучше буду делать то, что мне ближе, по душе, и со мной органично связано», – отметил он.

Евгениий Литвинкович также напомнил, что с 21 ноября начинается его концертный тур по Украине. «Начинается в Киеве в Октябрьском дворце и далее – 21 город. Буду давать концерты без передышки».

Певица Рената Штифель, с которой Литвинкович записал дуэт «Охотница», возможно будет выступать с Евгений совместно на некоторых концертах.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags